Запеченная семга с овощами

Запеченная семга с овощами

2 035

Доброго времени суток дорогие друзья!

Я хочу обратить Ваше внимание на наше с Вами питание, а точнее на его отсутствие. В темпе нашего времени мы торопимся все успеть, что забываем о самом важном в нашей жизни - "Мы то, что мы едим". Вашему вниманию, я предоставляю на мой взгляд самый простой рецепт приготовления семги.

Что для этого понадобиться?

Духовка или печь, семга, овощи на ваш вкус (я использовал, что было под рукой), специи, лимон или лайм, пакет для запекания или фольга и немного нашего с Вами времени.

Сёмга в фольге с овощами...

Процесс прост, в пакет или фольгу мы упаковываем семгу, овощи, специи, сок лайма или лимона, немного оливкового или просто растительного масла для того, чтобы специи равномерно разошлись по нашей рыбе. Вот и все, основа готова, далее отправляем это дело в духовку на 17-20 минут при температуре 180-200 градусов, но помните, она должна быть заранее подогрета.

Приятного Вам аппетита!

11.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Бари Аранский

Семга всегда хорошо готовится с овощами. И рыбка, и овощи получаются нежными и ароматными. Я обычно готовлю семгу с картофелем и помидорками черри. Сначала филе рыбы мариную полчаса в перце и соли. Картофель отвариваю до полуготовности. Помидоры режу на 4 части, сельдерей кусочками поперек.Потом все соединяю: нарезанный картофель, розмарин, оливковое масло, соль, помидоры, лук и сельдерей. Разложить все на противне, сверху выложить рыбу и запечь в духовке на среднем огне. попробуйте, очень вкусно.

14.12.2016 в 14:41:59