Никогда не сдавайся, Вася Ложкин

Никогда не сдавайся, Вася Ложкин

8 549

Несколько лет назад, Вася Ложкин, а если быть точным Алексей Куделин, оформил портфолио куда взял свои лучшие работы и пошел по выставкам крупных галерей.

Но везде получал лишь отворот поворот и ему приходилось слушать распространенное слово "Не формат", что его работы никому не нужны, и никогда не будут актуальны для искусства.

После этого автор необычных картин не сдался, и плюнув на все "нет" выложил свои работы в интернет.

За короткое время, Вася Ложкин получил народную любовь и популярность. В его картинах люди увидели реалии нашего времени, социальные проблемы, которые затрагивают каждого, в более шутливой форме.

Те проблемы и та обыденность которая присутствует в нашей жизни, но достаточно в комическом исполнении, когда смотришь на картины Васи, есть такое ощущение будто, там герои давно забытого мультика из нашего детства.

На примере Васи Ложкина, можно увидеть, как полезно не сдаваться, если тебе абсолютно все говорят, что у тебя не получится, и это ни кому не нужно. Только вера в себя и в свой успех поможет добиться победы в любом деле.

Такая ситуации и в музыке и в кино, если ты веришь, что твое искусство найдет отклик в сердцах людей, действуй и иди до конца, не смотря ни на что.

Игроманы

Почему, ты живешь не как все

О том как каждый из нас любит свою работу

Титаник

Веганы

Скорбь

О защите старших

Яркий человек, в угрюмой серой массе

Возвращение Супермена

От рассвета до заката

Ночью вдвоем любуемся на звезды и не только...

26.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!