Ментальная мастурбация или почему я до сих пор не достиг своей цели?

Ментальная мастурбация или почему я до сих пор не достиг своей цели?

Начали задаваться вопросом как достичь цели? Перепробовали все возможные методы, но нечего не помогает? Решение есть, очень простое и отвечая на вопрос: "как достичь своей цели?" ответ - никак.

Секрет в достижении цели, это безоговорочная вера в то, что вы делаете, а как мы знаем предательство себя, начинается с сомнения. И то, что вы не знаете, что делать и читаете эту статью, тому подтверждение. Перестаньте заниматься глупыми поисками причин, того, что у вас не выходит. В таком состоянии вы входите в группу риска людей, которые подверженные влиянию из вне или обману. Вы будете готовы обратится к Астрологу и отдать все ваши деньги, чтоб только узнать в чем причина Ваших не удач. Хотя нужно всего, то проявить упорство и наконец начать действовать, а не жалеть себя и искать себе бесконечное число оправданий.

Почему так происходит?

Причина таится в большой любви людей к халяве и в слабом характере. Стоит только судьбе, повысить уровень сложности, чтоб вы получили тот самый драгоценный опыт, который вас приведет к цели, то вы тут же сходите с дистанции, как хромая лошадь найдя себе миллион оправданий. На самом деле все в нашей голове, проблемы возведенные в огромные стены, начинают свое строительство уже в наших умах. И единственная причина по которой мы не достигаем цели, это то, что мы морально уже сдаемся и не верим в свой успех. Вера проверяется жесткими обстоятельствами, если не взирая на все сложности и нытье ты не сдался(ась), то рано или поздно, у судьбы не будет просто другого выбора, как уступить тебе и дать, то что ты заслушиваешь.

Рецепт

Хотите волшебную таблетку? Хорошо так и быть, раскрою вам, эту тайну. Начни меньше болтать языком о том, что ты собираешься достичь, хвастаться и зарекаться, а просто начни делать уже.

Я уверен ты уже вычитал, тонну цитат по бизнесу, все знаешь о здоровом спорте, ты просто гуру в духовном плане. Но почему то, до сих пор зачислен в диванные войска и используешь свои умения только в интернете, ловко философствуя на любую тематику в комментариях.

Не позволяй никому, усомниться в достижении своей мечты. Не позволяй себе такой роскоши, как жалеть себя. И не при каких обстоятельствах, не бросай свою мечту, не придавай себя.

28.10.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

3 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Хейтер

На характере! Сильная статья. Так и нужно писать, а то устал от соплей и пропаганды волшебства

29.10.2016 в 09:45:26

Маша Наша

Сколько читала его статьи, не могу успеть за его многогранностью, да и еще мыслит на ином уровне и доступно все так, хоть и в резкой форме

29.10.2016 в 10:18:16

Gregory House

Верная мысль автора - "просто делай это", и не нужно оглядываться по сторонам, слушать негативные мысли других, а идти к своё цели, добиваться её!

29.10.2016 в 21:17:35