Gregory House

14
431 429

Берегите в себе человека.

Мнений написано - 17

Кармические задачки судьбы

Если это криминальный авторитет, то нет гарантии, что он выплатит эту сумму, а если и выплатит, то скорее всего подстроит так, чтобы этот дед не успел потратить эти деньги и заберёт их обратно. Дешевле нанять человека, который все красиво подстроит, чем лишаться такой суммы денег, тем более ему (криминальному авторитету) не привыкать.

В этой описанное задачи не два выхода, а не сколько, например: можно продать всю имущество и взять кредит, так кто у него есть еще папка и если действительно выход, только лечение заграницей и за такую сумму. А если есть другой метод лечения болезни, то и выходов больше...Например мы едим по дороге, и перед нами два поворота: направо и налево, по идеи, только два выбора, но на самом деле, кто мешает поехать не по дороге - прямо или диагонали, или вообще развернуться назад...

15.01.2017 в 22:45:40

Компактный экомобиль для вейперов и хипстеров

Fearistoff, может и не любит, как сейчас узнаешь...Каждый по своему понимает прочитанное.
Я основную мысль увидел в последнем абзаце: "Пока это всего лишь концепт в головах инженеров компании, но бабки уже собраны с народа."

08.01.2017 в 16:55:51

Почему люди сдаются?

Если нет ценности у человека ради чего он это делает, то он потухнет как свечка через пару дней.

06.01.2017 в 19:28:33

Успех бизнеса по принципам японского чуда

Занимаясь тем, что доставляет Вам удовольствие, вы чувствуете глубокое удовлетворение, это сравнимо с чувствами, которые испытывает художник, когда создает шедевр. Только он реализуется через свои картины, а Вы через свое дело. Успешные бизнесмены открыты всему новому. Они не теряют способности меняться и изменять мир вокруг себя. Можно сказать, что то, насколько Вы реализуетесь в бизнесе, является обязательным показателей успешности.

14.12.2016 в 14:37:40

Флешбэк, путешествие в наше детство

Вспомнилась одна история из моего детства:
Летом я частенько отдыхал в деревне. В один из летних дней мои родители уехали и я остался с бабушкой в деревне, мне тогда было лет 7. и бабушка меня попросила нарвать травы, накрошить и дать курам. Я сделала всё очень старательно и много. Спустя какое-то время, бабушка приходит с магазина, смотрит, а куры все мертвые, кто-то еще еле двигается, их было чуть больше 20.
Я тогда очень сильно испугался. Как потом оказалось, трава была дурман и они все вскоре пришли в себя. Ох, я тогда страху натерпелась, ждав их выхода из комы...

30.11.2016 в 20:55:02

О вреде раннего развития ребёнка

Поддерживаю мысль автора. А видео действительно познавательное и интересное.

Жалко, что до 2000-ых, да и в наше время, родители пытаются выделить своего ребенка из толпы, показать на сколько он умный и лучше других, при это не осознавая последствия, и чего в действительности хочет ребенок.

29.11.2016 в 23:32:27

Что значит быть писателем?

Что значит быть писателем?

Это умение заставить читателя увидеть этот мир глазами этого самого писателя и поэта, заставить зрителя задуматься, а стихи они должны дотронуться до живых струн души читателя.

29.11.2016 в 09:57:40

Как объяснить странное чувство?

Реинкарнация – это перерождение. Другими словами, душа человека, покинув свое физическое тело, вселяется в другое физическое тело человека или животного и живет там до своей очередной реинкарнации. Считается, что такое перерождение является символом справедливости, поскольку, согласно кармическим законам, в каждой новой жизни духовная сущность человека получает ровно столько, сколько он заслужил при земной жизни.

22.11.2016 в 21:24:50

Деньги - это хорошо или плохо?

Говорят, что правильно воспринимать истинные желания этой самой души нам мешает очень много факторов. Многие религии сходятся на том, что еда - одна из помех. Не будешь долго вкушать пищу - услышишь желания.

Из своего опыта могу сказать - что эмоции земные отходят на второй план, а на их место приходит что-то совершенно иное, не ранящее, не взрывное, как наша радость или горе. И по большому счету остается одно желание - СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ! Или, как сказали бы христиане, познавать Бога в себе, в людях, в мире, во Вселенной и за ее пределами..

12.11.2016 в 01:16:08

Вред и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

Izi, вы немного странная, надо же с начало читать, а не с конца... В первом сообщении я высказал своё мнение, и про веганство не было ни слова. А вторым сообщением я ответил на сообщение Mr.вкус, который упомянул Веганов.

И я так понял Вы не следите за своим здоровьем, раз говорите не жалеть себя. И тем более у Вас нету проблем со здоровьем?

11.11.2016 в 20:14:34

Вред и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

Mr.вкус, Еще раз повторюсь: "Каждый человек сам решает во что ему верить, что для него правдой является, а что нет."

11.11.2016 в 15:59:53

Вред и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

Mr.вкус, Вы ошиблись, я не Веган) Но мое употребление мяса сведено к минимуму. Почти во всех семьях России, мясо эта часть блюда, поэтому с детства я его употреблял в большом кол-во. Но человек растет и развивается, появляется множество информации и моё мировоззрение изменилось, как и отношение к мясу.

Если вы под фразой "Эхх... Веганы)" подразумеваете не правду в моем мнение. Т.е. Вы верите исследованием, которые Вы просто где-то вычитали, не приводя факты, но не верите моему мнению. Это не означает что ваша статья "истина".

Каждый человек сам решает во что ему верить, что для него правда является, а что нет.

11.11.2016 в 15:43:08

Вред и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

Странам выгодно проводить такие исследования, именно с положительным результатом, кончено в исследовании не должны быть все идеально, да бы не показаться подстроенным.

Почему же им выгодно? Фармацевтические компании, да и сама система здравоохранения - это огромный бизнес, там крутятся огромные деньги. Ни один бизнесмен не захочет, что бы у них падала прибыль, а прибыль этих систем упадет, только в одном случае, если люди начнут быть здоровыми.

Для отдельной страны, фармацевтические компании и система здравоохранения вливает неплохие деньги в бюджет, разве они откажутся от такой прибыли? Конечно нет, поэтому они поддерживают их на уровне государства.

В разные времена, исследования и достижение в области здравоохранения были весьма полезными, те люди, которые этим занимались не преследовали цели разбогатеть, но к сожалению в наше время все это перевели в свою выгоду, заработать по больше денег.

Вы когда нибудь задавались вопросом, почему на нашей планете больше всего болеет именно человек? Не одно животное не болеет по несколько раз в год...

11.11.2016 в 15:06:00

Творческий кризис и как выйти из него

С интересом прочитал данную статью, что-то уже применял на практике, что-то взял на вооружение.

Я, например применяю вот такую методику – доработка или переделывание уже существующих идей.

Всегда создавать что-то новое чисто физически невозможно. Чем бы Вы ни занимались, всегда найдутся люди, которые либо уже что-то сделали в этой сфере, либо делают в данный момент. А раз так, что нет никаких причин, мешающих Вам взять чужую идею и реализовать ее по-своему, сделать ее лучше и доработать.

Этот метод позволяет сэкономить кучу времени и избавляет от творческого кризиса. При чем во многих случаях это бывает актуально и оправдано.

08.11.2016 в 20:07:28

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

У меня возник следующий вопрос..
Авторы "сонников" разве не знают, что на самом деле не расшифровывают сон? Такую книгу так просто не напишешь, нужны знания или их знания такие же, как появления человека от обезьяны т.е. всего лишь теория?

01.11.2016 в 11:04:25

Что такое быть свободным?

Вот что я думаю..
Свободного человека легко узнать: он просто держится, по-своему думает, он никогда не проявляет ни раболепства, ни вызывающей дерзости. Он ценит свободу каждого человека. Он не кичится своей свободой, не добивается свободы во что бы то ни стало, не сражается за свою личную свободу – он всегда владеет ею. Она дана ему в вечное владение. Он не живет для свободы, а живет свободно.

Это легкий человек, с ним легко, у него полное жизненное дыхание.

29.10.2016 в 21:44:57

Ментальная мастурбация или почему я до сих пор не достиг своей цели?

Верная мысль автора - "просто делай это", и не нужно оглядываться по сторонам, слушать негативные мысли других, а идти к своё цели, добиваться её!

29.10.2016 в 21:17:35