Флешбэк, путешествие в наше детство

Флешбэк, путешествие в наше детство

Валяюсь сейчас на кровати в попытках уснуть, и вспомнилась мне одна история. Когда я был в детском садике, ко мне приходила девочка и мы общались через ограду. Как я с ней познакомился не помню. Хотя помню даже частично её лицо, так как она мне была симпатична. Она пообещала мне показать какую-то игрушку.

Помню как она меня повела к себе домой, и как удивилась её мама. Мама наверно ни как не ожидала, что в столь юном возрасте дочь уже приведёт домой парня... Ха, забавно сейчас об этом думать. Игрушка как оказалось была браслетом который светится. Мы вышли из квартиры в подъезд и сели под лестницу, где было более менее темно, дабы насладиться как браслет переливается различными цветами. И вот сидим мы под лестницей наблюдая за браслетом и улыбаемся друг другу... И больше не помню ничего. На этом воспоминания обрываются.

Сейчас лежу и думаю: А эта девочка так же как и я вспоминает об этих днях? Надо же было такое вспомнить. Прошло много лет, а такое не забыл. Видимо те дни много для меня значили. Эх, теперь точно не усну.

А вот мне интересно, у других людей так же? У вас есть такие моменты из вашего детства, которые вы отчетливо помните и иногда вспоминаете?

30.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Gregory House

Вспомнилась одна история из моего детства:
Летом я частенько отдыхал в деревне. В один из летних дней мои родители уехали и я остался с бабушкой в деревне, мне тогда было лет 7. и бабушка меня попросила нарвать травы, накрошить и дать курам. Я сделала всё очень старательно и много. Спустя какое-то время, бабушка приходит с магазина, смотрит, а куры все мертвые, кто-то еще еле двигается, их было чуть больше 20.
Я тогда очень сильно испугался. Как потом оказалось, трава была дурман и они все вскоре пришли в себя. Ох, я тогда страху натерпелась, ждав их выхода из комы...

30.11.2016 в 20:55:02

Маша Наша

Картинка милая ) сразу, настраиваюсь на волну ностальгии

01.12.2016 в 01:46:21

Dr.House

Это ученик Фрейда писал? Собирает информацию для анализа)

01.12.2016 в 02:36:34

Анти-гуру

Порой, только эти воспоминания и греют нашу душу в трудный час. Где чувство, что абсолютно один в этом мире и никто тебя не понимает. В такие момент задаешься а зачем ты вообще живешь. Только теплые воспоминания и наполняют нашу жизнь смыслом и напоминают нам, что мы когда-то знали то чувство, внутренней любви ко всему окружающему нас миру.

01.12.2016 в 03:09:27

Sakura

Когда я была ребенком все казалось сказкой, было чувтсво легкости и беззаботности. Вот бы щас снова туда вернутся.

01.12.2016 в 03:11:02