Дома в миниатюре

Дома в миниатюре

3 540

Миниатюра домов – это увлекательный мир, иллюзий и совершенства форм. Это место, где воплощаются все желания и мечты об идеальном сказочном мире, городе или уютном домике. Время теряет контроль. Если часами смотреть, то можно прокручивать миллион событий которые могут происходить, или уже произошли. Воображение переполняет удовольствие, которое испытывают жители миниатюрного домика. Как они встают утром, как они обедают или радуются своему уголку наполненного вечно цветущими растениями и струящимся водопадом. Или же это бурлящий движением город, где у каждого настолько нет времени, что даже происходящее поблизости «сверх» событие не производит ни какой реакции вечно «в делах» публики.

То, какое настроение они в себе несут, на прямую зависит от стиля исполнения. К примеру, есть фанаты фильма Хоббит, они создают довольно милые экспозиции, где обычно применяются такие материалы как дерево, камни и мох. Любимыми деталями служат живые растения, которые внедряются в экстерьер и напоминают большие деревья.

Особое место, фаворит, это домики в готическом стиле, без всякого сладкого послевкусия. Это мрачные дома, с плесенью и продрогших до нелизи крыш, с оттенком туманов и проливных дождей.

Каждая деталь, каждая черта невольно концентрирует внимание, и ты восхищен безграничной фантазией.

Дом хоббита в миниатюре Красивый дом в миниатюре Lumber and building supply в миниатюре Рождественская улица в миниатюре Зимняя улица в миниатюре День Хеллоуина в миниатюре Новогодние домики Средневековый город в миниатюре Древний городок в миниатюре Ночной Лас-Вегас в миниатюре Современный вечерний город в миниатюре

20.05.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!