Выход из матрицы. Сбой системы

Выход из матрицы. Сбой системы

Не понимаю смысла жизни. Мы живем в системе, мы просто тупое стадо (большинство). У большинства нет своего мнения, куда катится мир? Жизнь скучна. Ты рождаешься, потом идешь в садик, затем школа, колледж, работа, которую ты так ненавидишь, где у тебя маленькая зарплата, жена, дети и т.д. Все думают, что они получат хорошее образование, устроятся на высокооплачиваемую работу и жизнь пройдет весело и интересно,что все мечты сбудутся.

Но на самом деле, только перед смертью ты будешь понимать, что жизнь прошла, и все о чем ты мечтал не сбылось, так же ты останешься один. Ты потратишь свою жизнь на погоню за модой, за деньгами и т. д. Ты будешь делать всё как все, ведь ты боишься остаться один, будешь говорить что тебя никто не понимает, но на это всем наплевать. Некоторые пойдут по головам, будут втаптывать более слабых в грязь, но в итоге тоже ничего не добьются. Умирать ты будешь в одиночестве, потому что все общались с тобой из-за денег или другой какой нибудь выгоды.

Это мой крик души на нашу действительность в которой мы живем. Иногда я беру пульт обмотанный полиэтиленом, нажимаю на затертую кнопку переключения канала и вижу тот ужас, который сложно выразить словами. Эти передачи, где копаются в грязным белье и постоянно обсуждаю и обсасывают косточки людям. А вам нравится сидеть как в Колизее и наблюдать за всем происходящем, будто вы третейский судья и бубня в телеэкран свою точку зрения, которая на ваш взгляд кажется просто без подобной. Хотя не замечаете главного, что вы находитесь в том же говне и совершаете те же самые ошибки, который сделал герой ток-шоу.

Хватит воспитываться с помощью телевизора, в глубине души я верю, что вы можете сами мыслить и адекватно выражать свое мнение, чтоб в будущем построите сильный фундамент, на котором наша страна будет великой. А не идти по пути деградации. У меня все!

29.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Dr.House

Люблю я таки статейки, где по самой жжести и самое главное в точку

01.12.2016 в 02:38:15

Философ с Химаши

Это даже не по жжести, это наша действительность, как это не было горько признавать

01.12.2016 в 02:52:59