Астропрогноз на 2017 год от Юлии Амаги

Астропрогноз на 2017 год от Юлии Амаги

На пороге 2017 год - год огненного Петуха. Чем же порадует он жителей нашей планеты?

Следует сказать, что грядущий год будет несколько мягче, в отличие от високосного 2016 года. В 2017 году произойдут перемены в жизни многих людей. Главное, заранее составьте план действий, чтобы эти перемены не разочаровали вас. Основные тенденции года станут ощутимы уже с февраля.

Год Петуха будет однозначно богат на новые идеи. Если в вашей голове давно вертелось то, что вы не могли или боялись озвучить - используйте это время для предложения дерзких и смелых задумок. Для творческих людей это прекрасный год, чтобы наконец-то блеснуть и показать себя. Петух любит смелые, яркие выходки.

В этом году не получится просто отмалчиваться и сидеть в тени. Поэтому, для артистичных персон лучшей стратегией будет показать себя в необычном свете. И здесь акцент будет именно на внешнюю сторону. Уделите внимание своему имиджу. Петух поощряет желание эпатировать публику и разные эксцентричные выходки, но не переборщите.

Для политиков, особенно тех кто, только начинает карьеру, это также будет яркий, интересный год. Есть шанс прославиться. Поощряется участие в различного рода дебатах, дискуссиях. Правда, есть вероятность заполучить популярность со скандальным оттенком.

Огненный петух в 2017 году

Знаки зодиака в 2017 году

Для огненной стихии (Овна, Стрельца, Льва), которой в этом году покровительствует Петух, 2017 будет динамичным и активным, однако его нельзя назвать легким и гармоничным.

Хороший год предстоит у знаков земного тригона - Девы, Козерога, Тельца. У них есть возможность увидеть в этом году плоды своего многолетнего труда.

Для водных знаков (Рака, Скорпиона, Рыб) это скорее переходный период, который будет сопровождаться переосмыслением некоторых аспектов жизни.

Что касаемо воздушной стихии (Водолея, Близнецов, Весов) для них год подарит новые возможности роста.

Какой будет 2017 год?

Наиболее напряженные месяцы и периоды в 2017 году - февраль, март, начало апреля, конец июля - начало августа, конец сентября и начало октября.

Первая половина года станет более напряженной и может принести сложности на работе. Также, этот период затронет и романтическую сторону – любовь может перетекать в дружеские отношения и наоборот. Нам придется переосмыслить многие начатые проекты и собственное отношение к успеху. Нужно быть готовыми к тому, что наши планы будут тормозиться.

Период с апреля и до конца августа будет способствовать смене работы и вообще переосмыслению своей профессиональной деятельности. Начало апреля - начало мая, не лучший период для новых начинаний.

Вторая половина года будет более динамична и результативна. В этот период следует ожидать роста в науке. Также, она обещает быть богата на сюрпризы, правда не все из них окажутся благоприятными. Однако, в конце года у многих людей появится возможность проявить себя.

Январь подойдет для закладки фундамента дальнейших достижений и упорной работы над ними, но это не тот период, когда получится внезапно «стартануть». Наша работоспособность в этом месяце возрастет, и внедрение новых методов скажется плодотворно, однако нужно быть готовыми к изменению планов, в связи с партнерством. Можно попробовать привлечь иностранных партнеров или получить дополнительное образование, знания. Это хорошее время для творчества.

В феврале станут актуальны вопросы групповой работы. Начало месяца - не лучшее время для запуска новых проектов и рискованных авантюр. Для достижения успеха придется взаимодействовать с коллективом - вы можете попытаться найти группу единомышленников. Конец февраля будет напряженным периодом, когда вы можете несколько погрузиться в себя, однако это будет подходящим периодом для переосмысления вашего отношения к собственной деятельности.

В марте вас может посетить желание сменить работу. В начале и середине месяца для многих бизнесменов может сложиться напряженная ситуация в области финансов и получения прибыли. А семейные вопросы могут помешать работе. Середина марта не благоприятна для многих начинаний, особенно того, что касается успеха, признания, смены имиджа. А конец месяца ознаменуется решением вопросов с партнерами.

В апреле будут актуальны вопросы образования и поездок заграницу. В конец апреля наша активность в социальных вопросах может столкнуться с препятствиями.

В мае будут актуальны вопросы финансов, акционирования, наследства. Этот месяц хорош для интеллектуальной работы.

Июнь ставит актуальными вопросы партнерства, взаимоотношений. Начало июня подарит хорошие возможности для самореализации, получения вознаграждения. Также, это хороший период для бизнеса и активных шагов. Однако, в конце месяца могут возникнуть трудности, как на работе, так и в партнерстве.

Середина июля - удачное время для партнерских отношений.

Конец августа – хороший период для развития бизнеса.

Октябрь может принести сложности в романтических отношениях.

Декабрь будет не слишком продуктивен в плане активной деятельности. Однако, этот период будет способствовать творческим людям, даст им возможности для реализации, а у одиноких есть шанс влюбиться.

Для всех, кто собирался в этом году связать себя узами супружества, следует знать, что с начала февраля и по начало июня - не лучшее время для заключения браков. Для людей творческих и тех, кто изобретает что-то новое, будет благоприятен период с начала августа и до конца осени.

Катаклизмы и катастрофы в 2017 году

В 2017 год будет несколько травмоопасных периодов, поэтому необходимо соблюдать осторожность. В середине января могут обостриться заболевания связанные с костной системой, суставами, не исключены переломы. Конец февраля - опасный период, когда будет повышена аварийность на дорогах и в поездках. В конце октября-ноябре повысится вероятность несчастных случаев и ДТП. В мае может возрасти напряжение во внешнеполитической ситуации России. Июнь - начало июля может принести природные катаклизмы, к примеру, в виде землетрясений.

Как и в чем встречать 2017 год

Как и в чем встречать новый год?

Огненный Петух любит все яркое, солнечное, он обожает украшения, драгоценности. А значит, при выборе новогоднего образа подумайте не только о платье, но и обязательно об аксессуарах, которые дополнят ваш образ. Что касается цвета одежды - здесь ваш выбор должен пасть на красные, теплые оттенки бежевого, коричневого, золотой, телесный, а также яркие и необычные расцветки.

Добавьте вашей прически оригинальности: фантазийные хвосты, всевозможные завитки, цветные пряди - все это будет уместно. Если вы давно хотели освежить цвет волос, то в новом году станет актуально креативное окрашивание.

Интерьер дома стоит украсить красными и желтыми свечами. Чтобы задобрить символ приходящего года, поставьте на столе или подоконнике небольшую вазу с зернами пшеницы, ячменя или проса. Чтобы не обидеть символ года, воздержитесь от блюд из курицы на столе.

Перед новым годом настоятельно рекомендуется очистить свое жилище от ненужного хлама. Постарайтесь сами разобраться с накопившимися долгами на работе, ненужными отношениями, чтобы не тащить все отжившее себя в новый год.

Также очень полезно провести процедуру очищения огнем, как себя, так и собственного жилища. Делается это так: зажгите свечи (лучше всего церковные) и обнесите их вокруг комнаты. Обязательно пройдитесь по углам - ведь именно в них скапливается негативная энергия. Весь ритуал должен сопровождаться молитвами - это могут быть, как и православные, к примеру «Отче наш», так и специальные эзотерические аффирмации и мантры. В этом плане, очень сильными являются аффирмации Джозефа Мерфи на достаток и процветание.

Новый год - это отличный повод начать новую жизнь. Практически весь январь содержит в себе энергетически сильные даты, особенно, эта энергия усиливается накануне церковных праздников -рождества, крещения. В эти периоды ваши просьбы и молитвы будут иметь куда более мощный эффект.

Я желаю вам процветания и счастья в 2017 году! Помните, у каждого есть выбор, звезды лишь помогают сделать его правильно.

30.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!