Лидерская натура Весов

Лидерская натура Весов

Чаши весов ассоциируют этот знак с правосудием, а обостренное чувство справедливости людей, рожденных под этим знаком, проявляется в их способности оставаться беспристрастными и принимать во внимание все стороны вопроса. Однако Весы часто разрываются между желанием доставить радость себе и потребностью в одобрении окружающих. В результате Весы занимают выжидательную позицию, продумывая стратегии, как перехватить инициативу так, чтобы это выглядело как компромисс. Весы будут колебаться и сомневаться, но за их кажущейся неуверенностью кроется стальная решительность.

Качества

Весы – знак воздуха, связанный с принципами и идеями, так что они проводят много времени в размышлениях о любви и отношениях. У них есть свое виденье идеальных отношений и представления о гармоничном мире. По сути, Весы – самые большие перфекционисты зодиака.

Их задача – перестать относится к любви как к интеллектуальной тренировке и пусть ее в область сердца.

Очень стильные творческие и обходительные, они любят создавать гармонию везде, где бы ни не появились. У них есть дар распознавать и развивать таланты других людей.

«Равенство» и «справедливость» – вот главные постулаты Весов, и они страстно желают, чтоб мир, был идеален. Но слишком часто их перфекционизм сталкивается с несовершенством мира, и результатом этого может стать разочарование.

Равенство и справедливость – вот главные постулаты Весов, и они страстно желают, чтоб мир, был идеален.

Толкование

Партнерские отношения очень важны для Весов, они придают им уверенность, которая нужна для достижения целей. Им гораздо больше нравится делится с кем-нибудь своим опытом, чем проводить время в одиночестве. Они всегда осведомлены о взглядах других людей и не охотно заявляют о своих желаниях, не посовещавшись предварительно с другими. Но их лидерская натура требует брать инициативу на себя и самим определять свои цели. Иногда это постоянное балансирование между своими желаниями и партнерскими отношениями тяготит Весов.

Весы нуждаются в мире и гармонии и готовы пойти на все, чтобы не допустить ссор и эмоциональных потрясений.

Партнерские отношения очень важны для Весов, они придают им уверенность, которая нужна для достижения целей.

Отрицательные и положительные качества

Непоколебимая решимость Весов нигде не проявляется так ярко, как в личных отношениях – их сильной стороне. Их склонность всегда идти своей дорогой сталкивается с присущим им стремлением избежать конфликта. Эти противоречия могут парализовать Весов, привести их к нерешительности или что еще хуже стать причиной своего рода эмоциональной неискренности. Именно ей они должны быть благодарны своей славой самых лицемерных чародеев зодиака.

Но есть и положительные качества этого знака, способность сдерживать противоречия, которые могли бы привести к конфликту, - чудесный дар людей, рожденных под знаком Весов. Они – прирожденные дипломаты и могут выступать в качестве посредников именно потому, что способны видеть обе стороны ситуации.

10.07.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!