Нарушающие границы, Стрельцы

Нарушающие границы, Стрельцы

Стрельцы - оптимисты. Они стремятся к знаниям и не упускают возможность расширить свой кругозор, что делает их интересными собеседниками . Получеловек, полуконь, символизирующий Стрельца, олицетворяет двойственность его натуры. Стрельцам постоянно нужны интеллектуальные и физические стимулы , и в то время, как их разум пытается найти смысл жизни, подсознание занято страстями и инстинктами. Этот деятельный знак имеет репутацию противоречивого, его терпимая, философская натура далеко не всегда чужда его более приземленной стороне.

Их энергия познания безгранична

Качества

Необузданность Стрельцов проявляется в свободолюбии и отказе от подчинения общепринятым правилам поведения. Они скорее бросят вызов ветрам, чем будут прислушиваться ко всем этим "Ты должен" и "Надо". Стрельцы всегда в поиске неизведанных горизонтов, гор, на которых еще не бывали, и новых приключений. Они любят путешествовать, потому что это расширяет кругозор и освобождает разум от ограничений и скованности нашей повседневной жизни.

Стрелец - третий и самый непостоянный знак Огня. Это - знак лучника, и для нормального Стрельца нет ничего более увлекательного, чем навести на что-нибудь свою стрелу и поразить цель. Для Стрельца жизнь - приключение, путешествие, поиск, и единственный смысл жизни - изведать неизведанное и сделать этот путь как можно интереснее, разнообразнее, необузданней и информативней. Прибытие - это не цель; приключение, неразгаданна тайна и мысль о недостижимой цели - вот, что действительно захватывает их воображение.

Стрельцы добиваются своих целей

Толкование

У Стрельцов от природы сильно развита интуиция, они обладают великолепной способностью видеть новые возможности, где бы они не появились. Они импульсивны и энергичны и любят испытывать свою удачу, даже если это может быть немного рискованно. Скука - главный враг Стрельца, и он может стать очень разрушительным, если почувствует себя захваченным и запертым.

Рутина убивает его. В целом Стрельцы стремятся к социальному положению, который даст им максимум возможностей для самореализации и ощущение, что они делают что-то важное и значимое. Их подарок остальному миру - прояснить людям некоторые общественные, моральные и духовные вопросы.

Отрицательные и положительные качества

Несмотря на веселый характер, Стрельцы очень вспыльчивые, хотя и не склонны копить злобу. Они не критикуют зазря, хоть и грубоватые и честные замечания могут быть обидными. Однако они быстро разряжают ситуацию юмором , даже не подозревая о своей бестактности. Энергичные, смелые и открытые, они посвящают себя поиску истины. И в этом поиске они часто идут, не обращая внимание на чувства других, повинуясь зову своей неудержимой энергии. Стрельцы часто пытаются избежать личной ответственности и не любят, когда их свободу ограничивают.

В области личных отношений Стрельцы ищут в основном партнера, с которым интересно и весело, и кто в первую очередь может быть другом и компаньоном в их путешествии по жизни.

Стрельцы - самые большие оптимисты зодиака. Даже если они берут на себя слишком много обязанностей, им обычно удается справится с ситуацией. Возможно, их вера в благоприятный исход - пророчество?

02.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!