Истинная сущность современных баб

Истинная сущность современных баб

Все здравствуйте, первый раз пишу статью на этом сайте и хочу поделится историей, которая со мной недавно приключилась.

Сегодня, зайдя в кальянную, подсел к двум немного знакомым мне девчонкам. Знал которых я давно, единственное мы не были друзьями.

Сделав первую затяжку меня быстро расслабило, так как это был мой любимый Darkside. Был я уставшим, неразговорчивым, сидел в уголку и молча тянул дымный кальян, тем самым дал возможность им поговорить "о своем, о женском". Эти шкуры - потребительницы (как оказалось), ясное дело затронули тему о своих парнях, о жизни с ними, подарках. Учитывая, что их семьи живут в хорошем достатке, то обе девочки учатся в известных институтах, и не знают о моей холопско-трудовой жизни.

Для меня, конечно же, было непонятным и возмутимым следующее:
"Знаешь, наконец-то я продала всех своих пылесборников (мишек), куплю теперь вещей". "Вот мы с ним скоро расстанемся, пойду уже заложу в ломбард это кольцо, оно мне сразу не понравилось". "Блин, прикинь, он (сосед по комнате) предложил мне встречаться, Аахахха, даже машины у него нет, радует, то что его родители иногда хоть поесть передают, кстати ничё так, вкусно".

Откашлявшись от последнего заявления, у меня окончательно свело мозги я встал, оделся, затушил кальян обратной тягой и ушел.

По дороге домой меня никак не оставляла в покое эта мысль:
- В большую часть тех подарков, помимо траты денег, были вложены эмоции тех парней, которые выдумывали способы порадовать свою "заю".
Во сколько же тогда нужно повзрослеть и поумнеть парню, чтобы в его 19-20-21 год соответствовать требованиям этих не догоняющих бабенок?

21.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!