Девушка мечты, существует ли она?

Девушка мечты, существует ли она?

Знаете, меня очень огорчает, когда я вижу, во что превратились такие же, как и я, девушки: вечно недовольные своей жизнью и финансовым положением своих "бойфрендов", мерзкие и стервозные.

И вот они постоянно жалуются: У кого кошелёк толще, того я и люблю. А вон у Светки уже машина новая. А у Таньки новый Айфон S17. Ты меня не любишь. И вообще, ты на меня не обращаешь внимания. Ты не заметил, что я осветилась на полтона. И на мне сегодня зеленое платье и трусы в горошек, а это значит, что сегодня я люблю фиолетовые ромашки (да, именно их!) и мандарины. Я хочу поужинать. (Конечно же, я ничего не приготовила, такими ногтями только сено, как вилами, кидать). Поехали в ресторан. Или давай что-нибудь закажем - пиццу или суши, лучше, конечно, суши. Суши - это модно. А вот тарелка борща с мясом для твоего мужика - это фи, это не модно.

И я сейчас заплачу. И буду плакать, пока ты, (да, ты, уставший с работы, сидишь, смотришь на неё и сдерживаешь себя от того, чтобы схватить её и треснуть об стол), пока ты не принесешь мне эти чертовы ромашки и мандарины. И не забудь, я на тебя обиделась, так что по пути заскочи в ювелирку.

Это так противно. Парни, мне вас жалко. И нормальных девушек жалко. Из-за тупых овец многие начинают думать, что нас нормальных и не осталось. А мы есть, поверьте!

Всем добра и любящих, понимающих, адекватных девушек.

26.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Хейтер

Деваха на картинке зачетная) Кто это?

01.12.2016 в 02:33:35

BOSS

Хейтер, это моя жена!

01.12.2016 в 19:40:20