Все в твоих руках

Все в твоих руках

Сначала вы практикуете то или это, потом вы практикуете саму жизнь, пока не появляется понимание того, что это Жизнь всё время практиковала Вас.

Карл Ренц

Проживаю свою жизнь, мы в большинстве случаев становимся заложниками своих убеждений, когда не в силах изменить существующую реальность. Например, когда человек живя, испытывает только страдания, он оправдывает это тем, что такова его судьба, другим везет, а ему нет или что он просто родился таким невезучим. Хотя истина находится в упущенных возможностях, и в сделанном выборе человека.

Выбор целиком и полностью формирует нашу судьбу, и чтоб жить той жизнью которой мы мечтаем, делать свой выбор в согласии с своим внутренним голос, душа знает как лучше. Но люди привыкли принимать, решения слушая свой разум и здравый рассудок.

Вся наша жизнь, это сплошной выбор

Когда юное дитя любит заниматься каким-то хобби, ребенок счастлив, он занимается тем, чем нравится, но когда заканчивается учеба, и нужно принимать решения, куда поступать дальше, 90% людей выбирают то, что сейчас актуально, что как они думают, будет хотя бы приносить деньги. Так и получается, что человек стоит на перекрестке судьбы, и принимает решение в пользу денег и комфорта, потом ходит на не любимую работу, его жизнь превращается как в день сурка, только потому, что когда то надавили родители, или испугался что хобби это не серьезно и на этом не заработаешь.

Это напоминает когда девушка любит парня, а выходит замуж за другого, только потому что с другим чувствует безопасность, комфорт, уверенность в завтрашнем дне. Вот так и живем, делая свой выбор, опираясь на комфорт, страх неизвестности, а потом жалуемся на жизнь, на работу, на партнера, так и не поняв, что вся жизнь это целиком и полностью наш выбор, и мы живем такую судьбу, которую выбрали себе сами.

16.07.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!