Компьютер забирает мужа, SOS!

Компьютер забирает мужа, SOS!

Многие женщины и девушки очень сильно переживают о таком друге мужа, как компьютер. Компьютерная зависимость на сегодня очень популярная проблема, как у женщин, так и у мужчин. К сожалению, такая проблема может разрушить отношения, как начинающие, так и серьёзные долгие и прочные.

Взаимопонимание исчезает, пропадает любой интерес к девушке или жене, а порой и к детям, если они имеются. Он просто живет в том мире, который ему нравится и в том мире у него есть воздушные замки и множество другого.

Как избавить мужа от игровой зависимости?

Компьютерная зависимость поставлена специалистами на уровень игромании, алкозависимости и наркозависимости. Можно попробовать отвлечь мужа от такого зависимого дела, но только не усердствовать.

Красноречие и разговор по душам

Если всё не сильно сурово и можно ещё поговорить о том, как развиваются отношения из-за компьютера, задушевный разговор сможет помочь завязыванию такой зависимости, но только в том случае, когда отношения действительно хороши и парень без вас не проживет и дня без мук. Ваше красноречие - это визитная карточка и именно то, что должно помочь хорошему развитию отношений. Дурная привычка сможет улетучиться и это будет настоящим спасением для молодой или состоявшейся семьи.

Красноречие и разговор по душам

Проявляем эгоистичность, ставим ультиматум

Может помочь ультиматум, потому что он ставит вопрос ребром. Конечно, это жутко некрасиво и почти эгоистично, но женщине позволено действовать таким образом, потому что хитрость - это их козырь. А как бы грустно и плачевно не просил мужчина не рубить всё на корню, нужно стоять на своём ультиматуме и тогда он может помочь.

Проявляем эгоистичность, ставим ультиматум

Просто игнор

Хорошим способом может быть копирование его поведения, если он отмахивается от повседневных дел и приходит спать в 2-3 часа ночи. Займитесь своими делами и попробуйте полностью его игнорировать. Он устанет кушать бутерброды и в один прекрасный день очнётся. Начнет задаваться вопросами и искать в вас ту прелестную жену. Вот тут и появиться момент всё ему высказать.

Просто игнор

Собираем урожай на ферме

Можно насильно выгонять его от компьютера под предлогом того, что вам он тоже нужен! И до последнего его визга, крика и всхлипывания сидите и собирайте урожай на ферме. Как говориться, клин клином вышибает! Но такой поворот событий может помочь только в тех случаях, когда он не имеет своего компьютера. И если вы будете сидеть за его компьютером, то он будет в недоумении и просто возьмет ваш ноутбук и круг замкнётся.

Собираем урожай на ферме

Это не единственные хитрости, есть множество и других, благодаря которым можно повлиять на мужчин. Если эти не подходят, то можно включить воображение и придумать свой способ.

04.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!