Бари Аранский

9
35 908

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

34 года Россия

Мнений написано - 13

Почему люди сдаются?

Лень - это отсутствие мотивации. У отсутствия мотивации тоже есть причины. И они точно на этой картинке.

06.01.2017 в 19:07:12

Шагал - группа, которая берет за душу с первых нот

Отличная песня! Хорошо поёт :)

06.01.2017 в 18:31:40

Откровение биохимика о производстве лекарств. Что делают фарм компании, чтобы на нас заработать?

Частенько, доктора сотрудничают с производителями биологически активных добавок (БАД), получая от них приличный процент за реализацию. Нередко "чудо-препараты" прямо выставлены в кабинете, и он на приёме очень настойчиво "впаривает" их как незаменимое лекарство. Но есть и другие формы продажи, замаскированные под обычное назначение препарата. Врач выписывает номерной рецепт и отправляет пациента в специальную аптеку под предлогом того, что это лекарство продаётся только там. В действительности "аптека" оказывается магазином, торгующим добавками, а рецепт нужен лишь для того, чтобы по номеру идентифицировать врача и выписать ему комиссионные. Имейте в виду, что БАД - не лекарство. А это значит, что она вам или не нужна, или в лучшем случае является вспомогательным средством, без которого можно обойтись, сэкономив весьма приличную сумму, - такие "рецептурные" добавки стоят недёшево.

06.01.2017 в 18:25:09

Как миллионеры становятся нищими: ошибки, которые не стоит повторять

Есть фраза "живи сегодня", в рассказе говорится о том как все копили, как молодая девчонка купила платье и не носила его, потому что хотела оставить на особый случай. А "потом" была война и платье осталось лежать под руинами...

Есть другой пример из восточной философии, где нужно жить не воспоминаниями о прошлом и не планами на будущее, а конкретно здесь и сейчас..

Есть пример "потерянного поколения", которое жило между первой мировой и второй, зная, что она вот вот будет и копить нету смысла (кстати не плохо жило то поколение).

А есть пример среди наших родителей, которые работали, отказывали себе порой в нужном, но откладывали на сберкнижку и "до откладывались".
Каждому времени свой пожиратель накоплений (где-то война, где-то Сбербанк СССР, где-то просто девальвация и т.д.).

P.S. конечно, есть, вкладывание в собственное дело, в золото, бриллианты и т.д., но это только способ немного минимизировать риск утраты и не более.

06.01.2017 в 17:13:06

Последнее интервью 2Pac. "Мы должны зажечь искру в сознании, которое изменит мир" - Тупак Шакур

Где-то его я видел, только не помню где...не знаю что он поет, но чёрных не слушаю из-за принципа

14.12.2016 в 14:46:51

Запеченная семга с овощами

Семга всегда хорошо готовится с овощами. И рыбка, и овощи получаются нежными и ароматными. Я обычно готовлю семгу с картофелем и помидорками черри. Сначала филе рыбы мариную полчаса в перце и соли. Картофель отвариваю до полуготовности. Помидоры режу на 4 части, сельдерей кусочками поперек.Потом все соединяю: нарезанный картофель, розмарин, оливковое масло, соль, помидоры, лук и сельдерей. Разложить все на противне, сверху выложить рыбу и запечь в духовке на среднем огне. попробуйте, очень вкусно.

14.12.2016 в 14:41:59

Взгляд на прошлое глазами будущего. Мое понимание связи с Богом

Если человек счастлив, это хорошо, как бы его не называли. Сейчас очень много споров из-за слов, значения которых не понимают. Не тот верующий, кто ходит в церковь и читает молитвы, а тот кто свою жизнь сделал молитвой Богу. И не тот атеист, кто говорит, что не верит в Бога, а жизнь свою строит по законам нравственности.

05.12.2016 в 18:24:07

Почему мы срываем злость на близких? И как от этого избавиться

Анна, Я кстати этот метод уже как год использую. В основном помогают, но если капец, как довели, то я просто делаю прогулку...

05.12.2016 в 18:02:13

Определение курса развития нашей страны. Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Я поражаюсь всегда, когда все плачут о проблемах, конечно они есть, но самое поганое, что в России есть и не даёт развиваться, это коррупция! А почему? Да потому что все воруют, а потом сами бегут любимым детишкам дипломчики доктора или экзамен покупают, чтоб сыночек на третий курс перешёл! С себя надо начинать! Не Путин виноват, что Вы суёте взятки! Не давай взяток и некому будет брать!

02.12.2016 в 17:57:10

Исповедь Джима Керри, его смысл жизни

До прочтения этой статьи, мне всегда казался Джим Керри клоуном...не нравился он мне, сейчас уже другое мнение сложилось по поводу него.

01.12.2016 в 15:04:01

Осторожно! Это видео убивает iPhone

Я сначала думал, что эта разводка, перешёл по ссылки, да, действительно мой iphone 6 завис, вообще ни на что не реагирует. Сделал перезагрузку и все норм.

01.12.2016 в 14:56:20

Превращаем автомобиль в вездеход, снегоход и болотоход

Мой друг сначала относился скептически к данному дивайсу, но потом решился и купил. И не пожалел, это того стоит. На второй передаче снег глубиной 80 см. вообще не проблема. Советую всем!

01.12.2016 в 14:54:15

Компактный экомобиль для вейперов и хипстеров

Прочитал в новостях: Боярский узнав об этом автомобиле, сказал: "Тысяча чертей, наконец то можно нормально парить"

01.12.2016 в 14:36:51