13 вещей от которых нужно избавиться

Хлам – это удивительная разновидность предметов, которые заполняют наше жизненное пространство и тихонько нашептывают нам: «Ты меня не выбросишь, вдруг я еще пригожусь?»

Читать дальше
Простой способ, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Многие женщины воспринимают целлюлит как должное, другие не хотят мириться с ним, и правильно делают, ведь любая женщина в любом возрасте и при любых обстоятельствах имеет право быть красивой.

Читать дальше
Стань капитаном своей мечты. Инструменты, которые помогут дойти до цели

Наверно, каждый, кто хоть раз да слышал про закон притяжения. Он основывается на том, что можно получить все, чего душа пожелает. Надо лишь научиться притягивать.

Читать дальше
Как перестать жить прошлым и начать жить настоящим

Бывают моменты в жизни, когда что-то меняется. Меняется окружение, место жительство, а ты остаешься там, в прошлом. И приходиться существовать, а распробовать новый вкус не дает горький привкус воспоминаний.

Читать дальше
Как я избавляюсь от стресса

Нет какого-то универсального средства борьбы с психологическим напряжением. Но если выполнять эти несложные правила, то есть возможность значительно улучшить свое психическое состояние.

Читать дальше
Вы ненавидите понедельник? Попробуйте его полюбить!

Именно отсутствие времени на отдых является одной из главных причин синдрома понедельника. К остальным можно отнести также стрессовую атмосферу и мысли об обязанностях.

Читать дальше
Правило, которое сделает вас более популярным и уважаемым

Добиться уважения и изменить представление о себе вы сможете, всего лишь помедлив с ответом.

Читать дальше
Почему люди сдаются?

В этой простой инфографике точно есть причина, по которой ты, однажды, сдался. Причем неважно, в какой ситуации это было. 

Читать дальше
Стоит ли делать татуировку?

Стоит ли делать татуировку? Самый главный вопрос, который мучает тех людей, которые давно мечтают сделать тату, но еще не решился на это. На самом деле в выборе тату...

Читать дальше
Раскрываем секрет: Как наклеить пленку на экран с пузырями

Работники всяких салонов (евросеть, мтс, связное и т.п.) просто в недоумении. Они защитную плёнку на телефон или планшет клеят ровно, а обычные людишки, приходят домой, и наклеивают её с пузырями. В чем же их секрет?

Читать дальше
Дельные советы как стать глупее

Эти способы Вам помогут понизить свои интеллектуальные способности, а бонусом будет прокачка вашей  глупости по максимуму.

Читать дальше
Как правильно выбрать парикмахера и не загубить свою индивидуальность

Выбор парикмахера или стилиста настоящая головная боль, в однообразных буднях мегаполиса хочется ощущать чувство комфорта и спокойствие, а с бардаком на голове, такое вряд ли удастся.

Читать дальше
Как правильно выбрать тату

Тот щепетильный момент когда, решился сделать долгожданную татуировку, а знания как лучше воплотить задумку в жизнь нет, чтобы ответить на вопрос, как правильно выбрать тату? нужно..

Читать дальше
5 легких советов экономии семейного бюджета в кризис

Советы простые и можно сказать лежат на поверхности. Данная статья не ставит перед собой целей установить сверх задачу, ибо выполнить все легко и просто. И экономия семейного бюджета гарантирована.

Читать дальше
Как создать дом своей мечты

Во избежание ошибок можно руководствоваться определенными, так скажем правилами, которые приведут вас к намеченной цели и помогут вам создать дом своей мечты.

Читать дальше