EVGA игровая мышь

EVGA игровая мышь

Моя новая любимица, мышь из углеродного волокна.

Игровые мыши, на сегодняшний день, являются неотъемлемой частью электроники в любом современном доме, но сможет ли EVGA TORQ X10 Carbon конкурировать с другими претендентами, которые представлены на рынке? Она имеет лазерный датчик 8,200dpi, девять программируемых кнопок, Omron переключатель, который рассчитан на 20 млн кликов, и, конечно, светодиодное освещение всех цветов радуги.

Компания EVGA больше известна тем, что производит видео-карты Geforce поэтому когда они решили, в прошлом году, войти на рынок периферийных устройств, им потребовалось создать немного дополнительного шума, чтобы привлечь к себе внимание. Новая игровая мышь, как суперкар, у которого есть невероятная мощь под капотом и отличная инженерная начинка, но при этом он не гоняет на трассе - всё это сочетает в себе множество положительных эмоций.

А теперь пройдемся немного по внешнему виду. Итак, мышь имеет глянцевую углеродную поверхность, кнопки, исполненные в интересной текстуре (выдавленные ямочки), которые призваны для того, чтобы долго служить вам верой и правдой. Кнопка колеса и боковые клавиши легко найти на ощупь, что не может не радовать, а также эта мышь симметрична, производитель позаботился о людях, которые пользуются мышкой левой рукой.

мышь EVGA TORQ X10

В модели EVGA TORQ X10 Carbon предусмотрена регулировка по высоте, т.е. с помощью отвертки вы можете все настроить под себя. На задней части расположился логотип компании EVGA, который хорошо вписывается в общую концепцию дизайна периферийного устройства.

мышь EVGA TORQ X10

Однозначно, EVGA TORQ X10 Carbon не самая лучшая игровая мышь в Мире. Я даже больше чем уверен, что таких не существует, так как у каждого свои запросы и потребности, а чтобы угодить всем и сразу - это попросту невозможно. Я быстро адаптировался к ней, привык к симметричной форме, мне даже нравится ей пользоваться. Как по мне, так нет ни единого способа, чтобы оправдать дополнительную плату в $30 за версию с углеродным волокном ($99,99 против $69,99), но тут уж решать вам, дорогие читатели.

В заключение хочу сказать, что мышь имеет место быть на рынке и многие, безусловно, смогут ее полюбить.

мышь EVGA TORQ X10

15.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!