Подвиг В.В. Путина о котором мало, кто знает

Подвиг В.В. Путина о котором мало, кто знает

Свидетелями этого геройского поступка, были тысячи людей, но в газетах или журналах, об это не упоминалось ни слова. В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, был праздник у немцев, великий праздник. У руин Берлинской стены не далеко от Советского штаба в Дрездене. В.В Путин был в резидентуре комитета государственной безопасности Советского Союза. В эту ночь огромная толпа из более 5000 человек, пьяные, молодые люди разгромили соседнее здание немецкой разведки не далеко от штаба. Безумная толпа унесла все, даже архиважные документы, секретные материалы. Секретные архивы оказались в руках толпы и даже само здание.

Когда толпа стала подходить к резидентуре, начальник резидентуры, увидел толпу и сбежал. Старшим по званию остался подполковник В.В Путин. Понимая, что сейчас толпа ворвется в здание КГБ и будет тоже самое, что было со зданием разведки.

Берлин

Путин позвонил в соседнею воинскую часть не далеко стаявшую от Дрездена, с просьбой о помощи. На что генерал военной части ответил: "Подполковник, я без команды Москвы дать бойцов на охрану не могу, а Москва молчит и на звонки не отвечает, такое ощущение, что нас бросили". В Москве в туже ночь, в доме кино, у либеральной интеллигенции, был большой банкет в честь того, что Берлинская стена упала, видимо всем было не до этого, что там происходит. А большая толпа из 5000 человек с банками пива уже дошла до здания КГБ. В.В Путин выходит к этой толпе, пытается ее остановить, на что ему задают вопрос: "Кто вы такой?" кричат люди, на что Путин ответил: "Я переводчик". И Путин абсолютно один говорит: "Знаете то, что упала берлинская стена, это добрая воля нашей страны, здесь здание которое мы охраняем, это собственность Советского Союза, поймите правильно, это собственность другой страны и мы офицеры выполняем свой долг".

Стена

Всего в здании КГБ было 8 офицеров, они все стояли с оружием, а Путин с пистолетом на перевес. У него было 12 патронов в пистолете и он спустился на 12 ступенек вниз. Толпа наседает, крики, а Путин сказал: "Знаете я офицер и у меня 12 патронов, один я оставлю для себя, но выполняя свой долг я буду стрелять, я по другому не могу, я защищаю то дело, которому служит мой штаб". После всего сказанного В.В Путин развернулся спиной и стал медленно подниматься по ступенькам, рубашка от пота прилипла к спине, он шел медленно 12 ступенек к подъезду и ожидал, что кто-то в спину кинет камень или бутылку со шнапсом. Но когда поднялся, обернулся, толпа стала расходится, никто в эту ночь и в последующие в здание КГБ не вошел, к документам архива не притронулся.

Героический эпизод из жизни В.В Путина нашего президента, о котором мало кто знает, но почему никто об этом не знает? Может не хотим знать? Потому что эти материалы не публиковались. Та толпа из 5000 человек, все остались живы, в Дрездене все знают эту историю и сможет рассказать каждый, эта история ставшая легендой жива до сих пор.

Данные материалы из Архива передачи "Момент Истины" С Андреем Карауловым.

28.09.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Хейтер

Красава!!!

29.10.2016 в 10:01:36