Почему я никому не нравлюсь?

Почему я никому не нравлюсь?

Человек никогда не должен сравнивать себя с другими, и если к примеру существо рождено быть червяком, то ему не нужно пытаться стать птицей.Такой же принцип действует и для людей, если тебя природа одарила определенными качествами, то не нужно себя сравнивать с другими, и искать в себе недостатки или не совершенства. Иногда человек считает себя странным, он корит себя за то, что идёте не тем путем, в отличии большинства. Человеку следует перестать так делать.

Смотри на огонь, смотри на облака, но когда наступит момент и в вашей душе почувствуете внутренний голос, положитесь на него и не задавайтесь вопросом, понравится ли это другим, маме, папе, друзьям, коллегам, Богу! Так теряют себя. Так сливаются с толпой, теряют свою индивидуальность и становятся серой массой, которая всегда смотрит на других, и не имеет ответственности за свои действия или поступки.

Девушка за 40 лет

Почему Любить себя, так важно

Я часто встречаю девушек, которые не довольны своей фигурой, внешностью, грудью. Вместо того чтоб полюбиться себя, стать более живой, уверенной, харизматической личностью, они становятся не уверенными, замкнутыми людьми, меняется осанка. Они себе не разрешают выделятся, чтоб на них обратили внимание. Следствие такого отношения к себе, становится жизнь наполненная страданий, и не удовлетворенности.

Как могут полюбить человека, который не любит самого себя? Поэтому общество начинает относится к нему соответствующе. Над человеком который не принимает себя и не любит, начинают подшучивать и издеваться, не потому что, человек плохой, а потому что, он это позволяет. На работе такого человек во всем обделяют, дают работу которую он делать не должен.

Девушка в полными формами

Решение

Начать нужно, со стержня, не знаю видели вы или нет, но иногда встречаются не обычные люди, после которых мы не имеем право на отмазки, что мы просто не совершенны или родились в той семье, или у нас не самая лучшая фигура. Например есть девушки 40 лет, но которые выглядят так, сексуально, что дадут фору молодым, и внешне и внутренне они молоды и раскрепощенны, и энергичны. Это все потому, что они себе позволяют быть, такими сногсшибательными, и любят свое тело и относятся к нему с заботой.

Есть девушки у которых излишний вес, и округлые формы, но это их не смущает, и она создают образ сексуальной дамы, и у такой вследствие работы над собой, образуются толпы фанатов. Так же всеми известный Ник Вуйчить, не имеет с рождения не рук и ног, но это не мешает ему жить и наслаждаться жизнью, поэтому он стал настолько знаменитый, и сейчас помогает людям которые считают себя не совершенны, и заморачиваются поэтому поводу.

Ник Вуйчить

Поэтому, если ты до сих пор плачешься на сложною жизнь, и что тебя никто не любит, оторви попу от дивана, и начни заниматься собой. У тебя нет права на отмазки, ты тот самый избранник судьбы, а не другие, и именно у тебя все получится. Самое главное начни уже действовать! Сходи в солярий, салон красоты, заведи новые знакомства, не стесняйся себя. А если ты парень то нащупай у себя яйца и уже подойди к девушке, которая тебе нравится, а не придумывай отмазки типа : - "чтоб к такой подойти нужна тачка, квартира, и гора денег".

Парень который не побоялся, и подошел

Главное, иметь сильную волю, и использовать ее на всю катушку для достижения цели.

17.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!