Путешествие в Крым, встреча с Шаманкой

Путешествие в Крым, встреча с Шаманкой

Прямой перелет Новосибирск-Симферополь и ты в Крыму. Моя встреча с Шаманкой Айной состоится в Судаке. Прекрасный черноморский городок встретил своим свежим морским воздухом и теплой погодой. Манящая вечерняя прохлада, огни ночной генуэзской крепости, всё это настраивало на встречу с необычным человеком. Кто ты Оля? Какая ты?

Увидев, пол года назад ее фотографию, я рыдала весь вечер. Глаза….её глаза, жизненные, полные света и силы, пронзали меня насквозь. Я сердцем чувствовала, что знаю её. Такую родную и близкую. И пересекалась с ней не одну жизнь. Но когда? Где? При каких обстоятельствах? Всё это мне предстояло открыть на много позже.

Хрупкая, стройная, с черными, как смоль длинными волосами, огромными карими глазами. И в этой миниатюрной красавице заключена небывалая силища! Оля…. Ольга Рудковская… Шаманка Айна… Майтрейя… Её знают под разными именами. И те, кто знают, получают помощь.

Мой путь к исцелению начался еще до Крыма. В поисках себя проходила разные школы и системы духовного развития. Десятилетия метаний в поисках бросали, то в одну сторону, то в другую. И никогда не знаешь, в какой эгрегор ты попадешь. И платишь, и платишь за посвящения то в адепты, то в мастера, то в магистры, то в прогрессоры. А чем всё это обернулось? Расплатой за полученные энергии, открывающиеся все возможными космическими каналами. Расплатой на физическом уровне, расплатой здоровьем.

Хандроз сдавливал грудную клетку. Я задыхалась, мучилась дикими приступами кашля. И называла это «рыбьей болезнью». Хватаешь воздух ртом, а он не проходит. Вот в таком состоянии я и попала к Оле. Исцеление сначала проводилось дистанционно по фотографии. В шаманском путешествии в тонком плане Оля забирала меня с собой в целебные пещеры, в горы, в бухту Ласпи. И вот теперь я сама еду с ней по местам силы Крыма.

Главная святыня Крыма - Храм Солнца

Шаманка Оля является Хранительницей этого места, да и многих других мест силы этого чудного полуострова. Попасть туда сложно. Мне пришлось испытать это на себе в полной мере. Я не раз поднималась в горы, была на разных перевалах. А восхождение в это священное место мне далось очень и очень тяжело.

А ведь всего три года назад в Карелии, при подъеме на место силы гору Воттоваара, я «летела на всех парусах» впереди группы всей. А здесь… каждый шаг давался мне с невероятными усилиями. Я то бледнела, то краснела. Дыхание не хватало, я задыхалась. Мне казалось, я умру на подъеме к Храму. И я уже прощалась с жизнью. Такого ужаса я не испытывала никогда! Шаманка, идущая впереди, оборачивалась, глядя на меня. И Духи стихии Воздуха начинали помогать, ветром подталкивая меня в спину. Я говорила себе, что поднимусь, во что бы то ни стало, хоть ползком. Вот уже пройдено пол пути. С отвесных скал любители экстрима на тарзанке прыгают в пропасть. Мы проходим мимо них с небольшой остановкой. Опустив взгляд вниз, под ногами поднимаю упавшее перо птицы. Дойду. Значит, обязательно дойду. Это же знак. И Храм Солнца меня примет.

Главная святыня Крыма - Храм Солнца

И я дошла. Я не буду описывать все сакральные действия, которые проводила Шаманка Айна. Это сугубо личное. И уже стоя там, на Алтаре храма, смотря на заходящее солнце, даже не заметила, как навалился вечер. С Алтаря Храма раскрывается великолепная панорама. Верно люди подметили, что с грандиозностью и величием гор может спорить, только бесконечное небо.

Место это поражало своей первобытной тишиной. Казалось мир охватило безмолвие. Накатила полнота момента присутствия в нём. Замираешь и всё отчетливей понимаешь, как бетонными стенами отгораживаемся мы от мира и от себя самих, меркантильными поступками нарушаем равновесие Стихий на Земле, подрываем связи с дикой природой, строим невыносимую реальность. И поэтому многие сегодня в пути. В пути для восстановления гармонии.

Возвращались назад уже ночью, другой тропой. В темноте слушая только уханье собственных шагов.

Могучий и красивый дуб

Мы посетили много разных мест силы. Одно из них это могучий и красивый дуб, которому уже более 800 лет. Под ним находилась ставка Кутузова. Уже столько сотен лет он растет мощным и сильным, словно монументальная вечность. Я бы сказала, что этот дуб и есть символ живой вечности. Прикасаясь к его стволу руками, обращались со своими просьбами, которые он как антенна транслирует во Вселенную. Говорят, здесь исполняются мечты и желания.

Белая скала

Белая скала в крыму

Следующее место силы на нашем пути это Белая скала. Очень чарующее место. На ней почти всегда сильный ветер. Открываются потрясающие виды. Там снимались многие фильмы. Видно село Белогорское, это родина Оли. С раннего детства она бегала на эту скалу и уже с 9 лет исцеляла людей от различных недугов. Скала из ракушечника, очень древняя. По словам Шаманки здесь жили Атланты.

Недалеко находится целительная пещера. Ледяное дыхание которой, завораживает. Удивило то, когда мы вошли в пещеру, на ее скалистых стенах проявился облик Духа Хранителя пещеры. Тихо вокруг, прохладно. И только капельки воды, спадающие с потолка, разносятся эхом по пространству. Посидеть бы здесь в медитации целый день! Пещера наполняет женскими энергиями.

А при входе в пещеру есть необычный камень, на нем у нас на глазах проявился улыбающийся Дух, дающий всем, кто находится рядом, энергии духовной радости.

Мы прыгали, как маленькие дети от счастья, что видим и чувствуем его!

Город Бахчисарай

Монастырь города Бахчисарай

Еще одно уникальное место на нашем пути. Известное не только своим Ханским дворцом, но и множеством пещерных городов. Сильный ливень не дал нам подняться в горы к монастырю. Как только Оля появлялась в этих местах, происходило удивительное зрелище! Скалы начинали оживать и на них проявлялись огромные облики древних Духов. Кто они? Лемурийцы? Атланты? Возникает желание проникнуть в сердце этих заповедных гор. Я ясно видела, как Духи приветствуют Хранительницу этих мест. Лицо Оли преобразуется, она радуется и вся сияет в ответ.

Удивительное место - Топловский монастырь

Топловский Троице-Параскеевский женский монастырь

Еще одно удивительное место на нашем пути это Топловский монастырь. Люди сотнями приезжают исцеляться в святых источниках. Там захоронена святая Параскева Пятница. В источнике Георгия Победоносца совершали омовение. Шаманка Айна, общаясь с Духами этих святых, помогала в исцелении.

Особо хочется отметить шаманские камлания. Это потрясающие действия. Рассказать, ничего не сказать! Всё это надо пережить. Ощущения и реакции у каждого свои. Неизменно одно. Результат! Все получают нужный результат. В камланиях Оля преображается. И перед тобой уже не хрупкое, нежное создание, а могучий человек Силы! Которому подвластно править, исцелять, преобразовывать всех вокруг. Разных видела именитых целителей. Но чтобы результат появлялся так быстро! Оля видит насквозь. Она знает ваши мысли, нет смысла ничего скрывать или лукавить. И она не ошибается!

Её возможности огромны
Тела и Душа исцелять
А в путешествиях шаманских
Всё может о тебе узнать.
Твои проблемы и желания,
Вступив в контакт с твоей Душой,
Подкорректирует, подправит
Своей незримою рукой.
Её в диагностике нет равных.
Насквозь…все клетки…все века…
Определит в чем суть проблемы
И она будет решена!
Доверься, будь открыт и честен
Желай помочь себе и верь
Что на Пути ты не случайно
Открыл на этом сайте Дверь!

28.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Илона Мур

Красивые фотографии. Давно хотела в Крым съездить, но как то не судьба была...

01.12.2016 в 15:40:22