Dima Dandy

61
747 998

Я не претендую на роль гуру или источника истины, ни к чему не призываю и не пропагандирую. Я могу и буду ошибаться, ведь это мое мнение. Я живу от одного момента к другому, поэтому вы меня не сможете ограничить рамками своей личности.

Мнений написано - 11

Секрет сверхчеловека из прошлого

А тут разве говорится про лень?

13.01.2017 в 11:26:17

Вакцина - это смертельно оружие 21 века. И почему нельзя делать прививки своему ребенку

Если так радикально воспринимать мои слова, то да. Но мой посыл не такой. Суть в том, что по законодательству, мы обязаны проводить вакцинацию, это по стандартам Всемирной Организации Здравоохранения, но то, что нам поставляют, это полная дичь, которую они своему населению даже близко не вкалывают.

Во времена 90-х, наши олигархи сильно продали наши интересы и теперь наш народ травят за большие деньги трансатлантические компании

17.12.2016 в 11:56:12

О взаимосвязи живых существ и космической энергии

Интересная статья, с многими моментами я с вами солидарен. Как вы думаете, ученым стоит развиваться в направлении генной модификацией человека(искусственной эволюции)? Перепрограммирование генетического кода например, увлечение срока жизни или это может быть опасным?

25.11.2016 в 15:13:19

Секс - это не способ удовлетворить тело, это возможность прикоснуться к душе

Очень тонко подмечено и верно, жалко что у современных девушек очень много стереотипов и рамок по этому поводу

23.11.2016 в 22:00:38

Как объяснить странное чувство?

Майтрейя, Вы очень правы, скажу даже попали в саму точку. Так и есть.

23.11.2016 в 13:29:04

Воспитывайте детей с умом

Хорошее представление о воспитании ребенка. Я бы сказал даже правильное. Отличная статья

17.11.2016 в 16:48:29

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Waliyha_S, Сон скорее всего об упущенной возможности или о следствии вашего выбора( или бездействия). Это сон не говорит о будущем, он показывает настоящее. Альтернативный вариант событий, в которых вам хорошо.

Сон пытается показать, что если вы будете обманывать себя: "он вам нравится, но при этом вы просто идете дальше" это паренек, который вам нравится,он пропадет из вашей жизни(точнее возможность быть с ним). Обычный кивок, вместо интересного разговора? Парень, который вам приглянулся не было год. Прилетел из германии, отличный повод чтоб с ним заговорить и узнать как там жилось. Или сказать, воу я тебя знаю, ты в германию уезжал на год.

Видимо у вас с ним хорошая совместимость и сон просит обратить на это внимание и начать действовать. В любом случае, вы от этого ничего не потеряете.

04.11.2016 в 17:39:00

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Хороший Маркетинг на котором можно неплохо заработать. Берут записи толкований снов, которые собирались в народе или просто используют язык символизма, но только свой. Получается, что они проецируют свой опыт снов и их исследование. Но это бесполезно, так как в статье указанно, что сны индивидуальны.

01.11.2016 в 19:37:05

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

В данном случае Мясо - Символизирует внутреннее, внутреннее ощущение,по отношению к внешней ситуации. Поступок вашего мужа, сильно уранил свой авторитет как мужчины, что вызвал бурную реакцию у вас и о его не состоятельности в мужском плане. То единство с котором вы обнимались, может указывать, на нехватку близости и судя по сну, ваше подсознание указывает на то, что в муже потребности нет, как в сексуальном партнере. Возможно трактовая ваш сон, рискну предположить, что вам не хватает близости как в физическом, так и в духовном плане(чтоб вас понимали и ценили как женщину, чувство любви), а то что личность того мужчины была не определена, указывает на то, что такого человека, который мог бы это все заполнить, пока нет.

Но, повторюсь, это поверхностный взгляд. Нужно знать вас лучше, чтоб расшифровать ваш сон, и знать ваши ассоциации.

31.10.2016 в 14:36:48

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Каким было мясо? опишите по точнее, сырыми кусочками, с кровью, или темное. Постарайтесь вспомнить

31.10.2016 в 14:16:53