Планшет Surface 3

Планшет Surface 3

Сообщается, что Microsoft начали разработку нового планшета Surface.

Источник WinBeta утверждает, что Microsoft представят еще один планшет Surface в качестве преемника Surface 2, который был выпущен в 2013 году. Спустя год, компания представила общественности Surface Pro 3 по более низкой цене, но не было ни единого упоминания о модели Surface 3. Microsoft планируют выпустить Surface Mini, который, вероятно, предназначен для того, чтобы составить конкуренцию iPad Mini.

WinBeta также утверждают, что планшет будет выпущен либо до, либо после конференции Microsoft в следующем месяце, и должен попасть в розницу в непосредственной близости от этого события. Сообщается, что новый планшет будет поставляться с полной версией Windows, скорее всего, это будет Windows 8.1 + возможность обновиться до полноценной Windows 10, которая будет доступна уже летом в этом году.

На данный момент известно, что в Surface 3 отсутствует вентилятор и он будет работать бесшумно благодаря процессору Intel Atom или ядру Core M. Вряд ли Microsoft станут позиционировать новое устройство, как машину для профессионалов.

Microsoft уже "умыли руки" после неудачного запуска платформы Windows RT, так что не удивительно, слышать, что все планшеты вернутся к полноценной Windows. Похоже, что они серьезно намерены побороться за относительно бюджетный рынок с планшетом от Amazon, Google и премиум-сегментом Apple, iPad Air 2.

15.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!