Издевательства над животными - пробелы в воспитании родителей

Издевательства над животными - пробелы в воспитании родителей

Это история меня поразила, а именно тот момент, в каком состоянии находится нравственность и воспитанность современных детей. Иногда это просто невозможно представить, что такое может быть. Я уверенна, что доброта живет в каждом из нас, и задача родителей показать своим детям это, но как показывает суровая реальность и вспышки издевательства над животными, показывают, что в воспитании детей есть определенно не слабые проблемы.

Месяц назад иду за братом в садик. Смотрю возле начальной школы дели запинывают щенка, у него изо рта течёт кровь. Зрелище не для слабонервных. Отогнала их, дала по лещу, сказала ещё раз увижу найду их родителей. Они убежали. Вызвала зоо службу, приехали осмотрели. Оказалось они отбили ему все органы, внутреннее кровотечение. Оплатила операцию. Сейчас с ним все в порядке. Первое время почти не вставал, прошли весь курс лечения. Каждый день возила в клинику. Уколы, перевязки. Все конечно не дёшево. Но оно стоило того.

Щенок оказался породистый, овчарка. Когда он был весь в крови было и не понятно. Все усилия, которые я приложила ради того, чтобы он выжил, оказались не напрасны. Я его очень люблю. Он отличный друг. Я это все говорю к тому, чтобы родители приучали своих детей к доброте. А не как избивать щеночков, которые намного их слабей и не могут защититься. После этого случая не люблю детей. Уж извините.

20.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!