Valume

1
27 219

Крутой день начинается с крутого утра :)

Мнений написано - 10

Как перестать жить прошлым и начать жить настоящим

Что бы понять как отпустить прошлое и начать жить настоящим, следует придерживаться следующих принципов:

- изменение собственного отношения к переживаемому событию;
- максимальная насыщенность реального времени интересными событиями;
- наличие ответственности;
- постоянная занятость.

Прекрасным способом выхода из депрессии является ответственность: появление домашнего животного, новая должность, обучение.

09.02.2017 в 20:10:53

ТОП 10 лучших аниме за всю историю

Мое любимое аниме - Стальной Алхимик!

Посмотрев достаточное количество серий, вполне можно сказать что Алхимик — «Стальной», только потому, что на половину состоит из металла. И я с уверенностью скажу, что вы зря потратили время и не поняли сюжетной линии.

Стальным его делает его характер и череда принимаемых решений. Его убеждения. Главный герой не сдается когда оказывается в гуще военных событий, в стране разрываемой войной и магией. Он пытается найти компромисс между собственными желаниями и долгом. Но не ставит ни одно из них на первый план. История о том, что обладая великими знаниями и возможностями, необходимо оставаться в первую очередь — человеком.

Больше всего мне понравилось в Стальном алхимики: доброта и искренность Ала, человечность большинства героев, отсутствие пошлости и своевременный позитив. В сериале очень увлекательный сюжет, он очень многому учит, поэтому в любом случае вы не потратите время зря.

19.12.2016 в 18:12:55

Достигаем успеха путем самореализации

Главный девиз для успешной самореализации - «Я смогу», который непременно должен стать лейтмотивом вашей жизни. Если вы верите в свои силы, значит, сумеете добиться всего, что вам нужно. Чем сильнее ваша уверенность в себе, тем больше вероятность успеха. Даже если задача кажется невыполнимой, слова «Я смогу» докажут вам обратное, удивив своей невероятной силой.

15.12.2016 в 23:22:52

Двойные стандарты мужчин и женщин

Я думаю уметь готовить для любимого должна каждая девушка. Но матами или приказами посылать девушку на кухню, и в любом споре кричать ей "на кухню , женщина" очень низко и попросту глупо. Только последний кретин так может поступить. А то, что обязан мужчина и что обязана женщина... никто никому ничего не обязан. Это проявление заботы к друг другу, способ выживания что ли.

15.12.2016 в 23:09:08

Будь продуктивен как житель Ехо или чем заняться в последний месяц уходящего года?

Не так давно, я осуществила один свой план, хотя правильней будет часть своей мечты.
Наконец, я до конца сделала ремонт в своей спальне, я так рада этому))))

04.12.2016 в 12:48:55

Как избавиться от прыщей за одну ночь?

У меня с прыщами проблем никогда не было. Но изредка бывало выскочит гад, и он меня бесил.
В своё время я пользовалась первым методом, просто прикладывая лёд, помогало.

04.12.2016 в 12:43:35

Домашние растения и их польза для здоровья

Я когда утром просыпаюсь, то у меня всегда хорошее настроение, даже не знала, что Герань такое полезное растение. Порекомендую своим подругам обзавестись геранью, да и дочке в комнату поставлю.

05.11.2016 в 21:39:56

Фотообои в интерьере, как правильно выбрать

Вот за что я люблю прованс: светлые тона, выгоревшие на солнце цвета, состаренное дерево, много живых и засушенных растений, естественность, простота, незамысловатость линий, разнообразный текстиль: подушечки, скатерти, рюши, тонкие прозрачные занавески...

Я всегда мечтала оформить свой дом в таком стиле. И вот совсем недавно моя мечта частично исполнилась, моя спальня - она оформлена в стиле прованс. Я счастлива!!))

05.11.2016 в 20:35:53

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Dima Dandy, то что Вы написали этого достаточно мне. Огромное спасибо за Ваш ответ :)

31.10.2016 в 17:03:25

Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Dima Dandy, что скажете про мой сон?

Приснилось, что я лежу на полу с мужчиной, оба нагие, в красивой позе. Представьте себе мужчину и женщину нагих, лежащих в обнимку, обсыпанных лепестками алых роз. Представили? Так вот, в моем сне было всё так, но...... Вместо лепестков алых роз были куски свежего мяса. Мясо, кругом мясо, формой тоже напоминавшей лепестки роз. Так вот что- то мы с ним обжимались-обжимались и здесь я поняла, что мне пора домой. Вроде как муж ждет. Рванула, даже не оделась, а он за мной, не отпускает. Просит еще немного остаться. Ну вроде конец сна такой, в общем никуда я не ушла..., Кстати, интуитивно этот мужчина не является ни одним из знакомых мужчин в моем окружении. А во сне этим мужчиной был актер.

К сведению, быть может есть какая связь с событиями произошедшими накануне в моей жизни. Я попросила мужа свозить меня в лес по грибы. За неделю! Он согласился, и каждый день подтверждал, что согласен, а накануне перед поездкой напился. В итоге в этот вечер я ворчала, была очень огорчена, давно мне так прошивок не было на душе. Еще своей родственнице сказала, что пора любовника заводить, чтоб возил меня куда надо. Ну вообщем и приснилось...., то, что приснилось.

30.10.2016 в 16:37:39