Проблема ожирения в неправильной системе

Проблема ожирения в неправильной системе

И так начнем с того, как я много ем. В мой рацион питания входит много разной пищи, но ем я не много. Я человек простой, простого телосложения, не полон, не худ и основная моя проблема, это то, что я ем, а вернее, как я трапезничаю перед сном - это плохо, и от этого я не буду уже стандартным. Я буду меняться в худшую сторону, я начину полнеть, я начну уродовать свое тело. К чему это, я должен есть вовремя! Днем есть много, и чтобы шло моему организму на пользу, а вечером не принимать пищу и не вредить себе же самому.

А самое важное, что покажется смешным, так это то, о чем сейчас зайдет речь, прием пищи. Для меня это одно из основных занятий в жизни. Если его организовать так, чтобы это сопутствующее дело шло на пользу, таким образом, что жизнь будет дольше и приятней без негативных на организм последствий, даже самого банального, опять таки, ожирения.

К чему я веду. К тому, что вся наша жизнь это система, и как правильнее ты её образуешь, тем и лучше у тебя будет жизнь, пользуйся правильным приемом пищи, давай дружище! Живи долго и счастливо.

Научись делать физические упражнения регулярно и имей красивое, здоровое тело!
Получай информацию из книг и используй её в свою пользу! Регулярно , регулярно, главное делай это регулярно. Те, кто дают слабину, и говорят потом, завтра, сегодня у меня в планах отдохнуть, прилечь поспать, попадают совсем в другую систему, в систему отчаяния - в кругооборот деградации! Возможно не сразу, но со временем обязательно придет понимание, что выбрали не ту систему.

Вернемся же к нашей системе, где все просто, нужна лишь регулярность. Выполнение простых правил, и жизнь будет слаще. Хотите дорогую машину, красивый дом, это очень просто, ведь нужно всего лишь навсего следовать небольшим правилам. Хотите воспитать ребенка с образованием, хотите чтобы вы могли побаловать его игрушкой в детстве, не опираясь на финансы, всегда пожалуйста. Просто проявите систему , воплотите в жизнь ту самую, нужную систему! Можно привести еще без численное количество примеров и привилегий всего этого системного "бреда". Просто напросто развивайтесь.

Книги, спорт, искусство, здоровье. Вы не глупы, чтобы придумать еще кучу подобных требований, которые сделают вашу жизнь лучше.

21.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!