Не грози доберману, попивая русияно у себя в квартале

Не грози доберману, попивая русияно у себя в квартале

Помню было одна офигенная история в детстве, всплыла она в моем сознании на фоне всех этих живодерок и т. д. Но не суть. Налейте себе русияно и садитесь слушать рассказ.

Дело было в далеких 2005-ых, когда я еще был мелким раздолбаем 5 класса, но это не так уж и важно, жил я тогда на Машмете. Если вы не знаете где это, то вам очень даже повезло, а жизнь ваша определенно еще не в полном дерме. Короче, а то я затягиваю. Как-то у нас во дворе появилась свора собак. Ну как свора, такая себе стая из 4 чахлых и немощных собак, которых конечно же всякие местные школьники, с которыми наша компания не общалась, всячески унижали камнями и палками. В общем живодеры занимались своими обычными делами.

Но в какой-то из дней, если Бога и нет, в чем порой я сомневаюсь, то великая сила равенства все таки имеется. В совсем обычный осенний день, конца октября, начала ноября, мы тусили на местной детской площадке и активно пожирали чипсы с сухариками. И шло бы все своим чередом, только мелкие засранцы, уже во всю как собрались толпой издеваться над собаками, как вдруг мы слышим дичайший поросячий визг, будто врата ада разверзлись и крики миллиардов заблудших душ сотрясли землю. Но нет. Это был Вадим, для условности назовем его "Вася". Один из главных бычар, который задирал собак. Смотрю как этот Вася несётся впереди этой кучки засранцев малолеток, а за ними огромный пес из соседнего двора по кличке Боцман, а по призванию самый дикий доберман, который по рассказам местных алкашей буквально 2 года назад еще рвал все топы местных собачьих боев.

Собачка бежала, и судя по всему была неимоверно зла. И эта история закончилось не очень интересно, так как, засранцев этих еле отбили, а добермана убили из ружья, но одно я знаю точно. Пустоголовый Вася, жертва рекламы и просто типичный представитель поколения пепси, остался без двух мельчайших пальцев на ноге и хорошего куска мяса на спине. Был разорван и унижен, как и его прихвостни, которых в сумме очень сильно погрызли и порвали, а ведь все это в одиночку пес всего за 1.5-2 минуту. К чему я все это ? Не дразните собак и не обижайте наших братьев меньших, ибо ведь в один момент соседский доберман может гулять без намордника....

20.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!