Hybrid Wars - футуристический шутер с элементами RPG

Hybrid Wars - футуристический шутер с элементами RPG

2 474

В последнее время, компания Wargaming не перестает удивлять геймеров своими проектами. Новым творением лаборатории WG Labs, стала игра под названием Hybrid Wars. Это футуристический шутер с элементами RPG от студии Extreme Developers.

Игра переносит нас в 2060 год, планета Земля окутана гибридными войнами. Человечество на пороге 2-ой технологической революции. А игроку отводится роль во главе целого арсенала боевых машин.

Противостояние двух машин

Особенности игры Hybrid Wars

С первых минут игры, на выбор доступно три персонажа:

  • Суровый рок музыкант - Иван
  • Потомственный военный - Алекс Картер
  • Призёр параолимпийских игр - Джейсон Вуд

А для обладателей DLC, два дополнительных героя:

  • Женщина хакер - Яна Тесла
  • Японский агент 007 - Йоко Такано

Каждый герой обладает своим набором особенностей и характеристик, которые по ходу прохождения можно улучшать и апгрейдить. Под каждого персонажа можно выбрать определенный класс боевой машины. Например, огромный робот с толстой бронёй и вооруженный ракетными установками. Либо, вертолёт будущего, оснащенный различным вооружением, способный преодолевать любые препятствия. Таким образом, каждый игрок сможет подобрать для себя наиболее оптимальный стиль игры, выбрав под него конкретную машину.

Боевой вертолет в действии

Использовать героев можно в рамках одиночной компании или кооперативного мультиплеера. Для этого игроку предоставлена более 150 различных заданий, список которых будет дополняться.

Каждое задание является уникальным и отличается своим уровнем сложности. Все баталии происходят на восьми глобальных картах, с практически полной разрушаемости всех объектов. Поэтому укрыться за домиком, у Вас получится ровно до того момента, пока в него не прилетит очередная ракета.

Сюжетная линия в игре

Сюжет в игре вроде как есть, но раскрыт он слабо, и вдаваться в его подробности совсем не обязательно. Т.е., если Вы по каким-то причинам не хотите слушать речь о завоевании планеты, то можете смело нажимать «пробел» и отправится прямиком в гущу событий. Как правило, все задания сводятся к одному – дойти до точки Б, по пути уничтожая все, что попадется вам на глаза.

Ностальгический gameplay

С первых минут, геймплей напоминает всем известный Titanfall, с поправкой на вид сверху. Кстати именно благодаря виду сверху, во время игры приходит неповторимое ностальгическое чувство, связанная с играми эпохи 2000-ых.

Визуальную картинку можно смело назвать – приятной. Все выглядит достаточно сочно и современно для игры подобного жанра и формата. Посмотрев ролик Вы сами это поймете, кто не согласен, пишите в мнениях, почему?

Подводя итог, можно сказать, что лаборатория WG развивается в правильном направлении, создавая подобные проекты. Все мы когда-то пробовали поиграть в роботов, и если Вы любите игры с быстрым геймплеем, и Вам по душе сесть за штурвал железной машины, Hybrid Wars - это Ваш выбор.

01.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Pudge

Это не ты Maddyson, он делает обзоры по другому!

02.12.2016 в 11:35:14

Maddyson

Pudge, это ты не ты, а я, это я.
И вообще это мое личное мнение об игре и мне Wargaming не платил за хвалебный обзор. Я не виноват, что игра идеальная и у неё нету минусов. Играйте в Hybrid Wars - это лучшая игра этого года, а может даже и десятилетия.

02.12.2016 в 15:20:21