Уметь быть женщиной

Быть женщиной поистине не просто. Обладать этой энергией, которая создает уют, тепло. Воспоминания из детства: " просыпаешься, открываешь глаза и чувствуешь атмосферу, которую создала мама".

Читать дальше
9 секретов и лайфхаков Google Chrome, полезные фишки

Google Chrome можно использовать, как универсальный медиа проигрыватель, где можно слушать музыку, просматривать картинки, а так же читать текстовые файлы и так далее. к примеру, для того, чтобы послушать музыку.

Читать дальше
На что уходит моя жизнь?

Рано или поздно, каждый из нас задумывается, на что уходит наша жизнь? и когда эти вопросы возникают, далеко не от хорошей жизни, вы спросите почему? дело в том...

Читать дальше
12 вещей которые надо успеть сделать до конца лета

До конца лета осталось совсем немного! Как Вы провели его? Успели ли сделать, то что запланировали, или даже еще не начинали?! Так вот к вашему вниманию предлагаю список событий, которые обязательно должны произойти этим летом.

Читать дальше
Чем опасны тренинги

В тренинг-системах, тренинг-организациях, тренинг-проектах, тренинг-конференциях, есть определенные риски о которых так называемы «Гуру» не спешат делиться.

Читать дальше
Быть здоровым или жить в системе

Как быть здоровым без ущерба здоровью. Самый гуманный способ лечения, о котором скрывают врачи. Лечение больных превратилось в бизнес, в котором нет пощады.

Читать дальше