Новый клип Тимати - Дай мне уйти, за короткое время попал в ТОП хит-парадов

Новый клип Тимати - Дай мне уйти, за короткое время попал в ТОП хит-парадов

2 891

Буквально сегодня вышел в свет новый клип от Тимати, совместный с Григорием Лепсом, под названием - Дай мне уйти. Что сразу бросается в глаза, так это стиль песни. Первый раз, когда я увидел, только начало клипа, то подумал, ну вот, еще одно ванильное, унылое говно. Но началась песня и с самых первых нот, я сразу же изменил свое мнение. Ожидания типичной доброй песни для галочки, не оправдались. Напротив, я заметил, что Тиман изменил полностью концепцию и стилистику клипа, она не была похожа на те его прошлые работы. Было ощущение, что я смотрю Клип группы Ленинград.

Небольшой сюжет со смыслом, где происходит раскрытие темы, с которой сталкивается каждый мужик, замутивший с неписанной красавицей, так же не забывая про юмор. Видно, что Тимати растет и всегда знает, что нужно его аудитории, при этом не просто удерживая ее, но и увеличивая.

Так же нельзя не отметить Лепса, со своим сюрпризом в конце клипа, который придает клипу еще больше колоритности, и разумеется само пение на уровне, здесь не к чему придраться 10/10.

Как только выпустили клип Тимана, он сразу получил массу положительных отзывов, а что касается хит-парадов, то вытеснил самые популярные клипы в чартах.

И собственно, предлагаю уже Вам воочию самим оценить клип Тимати, приятного просмотра:

06.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!