Попов

2
14 482

Мнений написано - 3

Ум или зрелищность? Кредо убийцы в поисках пропорций. Рецензия на фильм

В общих чертах, после просмотра у меня возникли ощущения, что фильм не оставляет кого-то четкого понимания и удовлетворения от увиденного. Сюжетная линия с излечиванием насилия, выглядела как то нелепо.

Мне не особо понравилась операторская работа. Камера постоянно прыгала, меняла ракурсы, отчего насладиться каким то определенным моментом убийства или драки не выпадало возможности, так что это не в плюс фильму. Спецэффекты были хороши, но не на высшем уровне, в определённых сценах попросту видно, что это компьютерные персонажи или объекты, но в оправдание этому скажу, что подобные погрешности в визуализации, не считаю и ни когда не считал весомыми.

Подводя итог, «Кредо убийцы» это фильм на один раз, пусть в принципе он и не плохо снят, но лишен какой то интриги, чего то особенного, своего. Сюжет не выходит за какие то границы и рамки, хотя подобный фильм обязывает об этом.

26.01.2017 в 14:33:26

Реакция Путина на убийство Российского посла в Анкаре

В наше время, деньги дороже человеческих жизней...хотя во все времена так было.

23.12.2016 в 16:28:44

Общество мечты, какое оно?

Как это не было бы взяток? То, что взятки люди берут это не из-за того, что деньги существуют, а общество такое.

Во времена СССР, когда на деньги мало, что можно было купить, то делали просто обмен...Одним давали квартиру, а другой взамен ему машину или что нибудь из того, что производит его завод.

Если кто-то может выдавать квартиру, или еду, или технику, значит и он может поменяться с другим человеком, который тоже отвечает за выдачу чего-то, т.е. будет обычный бартер - прошлый век.

23.12.2016 в 16:25:41