Как найти новых посетителей на сайт, блог или YouTube канал

Рано или поздно, у каждого человека, появляется желание заняться своим любимым делом. Так как сейчас время передовых технологий, то занятия: творчества, хобби, писательская деятельность, преобладает в основном в интернете. Из-за большой конкуренции и популярности интернета, заявить о себе становится все сложней, будь это: коммерческая фирма, личный блог, ютуб канал или сайт определенной тематики. Без хорошей рекламы, о тебе просто ни кто не узнает.

SKY JOURNAL является хорошим инструментом для автора, который может написать интересную статью о своей деятельности, рассказать опыт из жизни, написать своё мнение, тем самым заявить о себе и найти новых читателей.

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага

Зарегистрированные пользователи, в своем профиле имеют возможность оставить ссылку на профиль ВК и/или на свой сайт, блог или YouTube канал.

Как заинтересовать читателя перейти по ссылке к вам на сайт?

Один из способов - это написать статью. Под каждой статьёй, указывается автор статьи с ссылкой на профиль. Заинтересованные читатели обязательно перейдут на ваш профиль и захотят узнать о вас больше, а также прочитать еще больше ваших статей. Пишите интересные и качественные статьи, и у Вас будет много читателей.

В конце каждой статьи, указывается автор с ссылкой на его профиль

Второй способ - это оставлять свои мнения в статьях. Каждому интересно узнать, что это за человек с другими взглядами на жизнь, и читатель либо автор обязательно перейдет в ваш профиль. И помните: У худого дерева, худые плоды.

В мнениях, указывается автор с ссылкой на его профиль

Для YouTube блогеров, предоставляется возможность вставить видео в свою статью. Тем самым получая прямые просмотры и привлекая новых подписчиков. Помни: Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

Вставляй свои YouTube видео в статью

P.S. Статья сама себя не напишет!