Почему наши цели не реализуются

Почему наши цели не реализуются

В пространстве вариантов есть всё, - и всё, что вы желаете душой и разумом все - ваше. Но следует помнить, что на окраине пространства вариантов стоит его страж – абсолют, закон! Контролирующий доступ ко всему, что там находится. Этот беспристрастный страж открывает дверь только тем, кто имеет дерзость и наглость воспользоваться своим правом Хозяина своей судьбы. Проходным билетом, который является ваш вердикт: я могу и заслуживаю, только потому, что я так решил и не как иначе.

Я не хочу и не надеюсь - я намерен. Безоговорочная вера в это, и никакого сомнения, только так можно взять своё право обладать своей жизнью и получать только то, что хотите. И тогда Привратник распахнёт перед вами двери в вечность. В этом и заключается секрет успешных людей, даже сами установки в нашем сознании влияют на нашу жизнь.

Все в твоих руках

Я сам по себе самодостаточная личность, мои мысли часто обретают физическую форму, и все складывается, так как я этого задумывал, но бывали моменты, когда я надеялся или думал, что возможно что то получится, и тогда все летело прахом. Пример из жизни, когда приезжал к знакомым в другой город, детям говорят - учите уроки, знаменитыми и успешными не становятся ими рождаются, у тебя не получится, хватит летать в облаках, то есть такие установки в сознании детей заставляют играть эту роль лузера, неудачника, и свой не успех оправдывать только тем, что ты не такой одаренный как они. В этом и заключается секрет того почему многие не обладают тем чем хотели бы. Мы сами не даем себе такой возможности, своими сомнениями и переживаниями.

02.06.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!