Почему не работает сонник, и что показывают нам сны

Все сонники, в лучше случае, перепечатаны “один к одному”. В худшем – толкования снов дополнены красочными фразами и новыми символами, взятыми “из головы” редактора.

Читать дальше
Как найти свое предназначение? Как перестать существовать и начать жить полной жизнью

Все мы мечтаем о любимом деле — таком, которым мы могли бы по-настоящему увлечься, а оно приносило бы нам радость, признание, и доход. Но чаще получается так, что мы работаем на скучной работе, обеспечивая себе средства к существованию..

Читать дальше
Куда уходит жизненная энергия и как она влияет на здоровье человека

Чтобы выздороветь, сначала нужно понять, куда уходит энергия. Причем, чем у человека ниже энергетика, чем он слабее, тем быстрее у него начинаются болезни.

Читать дальше
Век человека: можно ли повернуть время вспять, возможно ли бессмертие?

Человеческая жизнь быстротечна, а даруемые возможности не всегда удается реализовать. Есть ли все-таки у человечества шанс на бессмертие?

Читать дальше
Что такое Фэн-шуй и зачем он нужен?

Фэн-шуй может принести огромную пользу людям, понимающим его принципы. В основном его используют для улучшения трёх сфер: здоровья, благополучия и отношений.

Читать дальше
Есть ли Бог на самом деле? Ответ мудреца

«Бога нет, – говорил он уверенным тоном. – Посмотри вокруг, сколько больных, несчастных людей. Страдания и войны, грабежи и депрессии… Где Бог?» Но ответ мудреца заставил его задуматься

Читать дальше
Не существует пути к счастью. Счастье и есть путь

У всех свой путь, своя цель, но всех нас ждет один конец. Все дороги ведут в никуда. Значит вся радость и смысл не у цели, а в самой дороге.

Читать дальше
Влияние времени на нас. Как замедлить время и меньше стареть

Тело меняется, когда нам один год, пять лет, десять, двадцать, пятьдесят, для стороннего наблюдателя это разные люди. Но мы говорим: - Это Я. Т.е. нечто, проходя все эти изменения, остается неизменным.

Читать дальше
Кто должен воспитывать детей?

Старики говорят: «Сами нарожали, сами и воспитывайте». Но это неправильное понимание.

Читать дальше
Аборт, бездуховность и разрушение семейных ценностей

Всеобщая бездуховность, цена навешана на все, но больше на людей и отношения между ними, люди убивают друг друга, применяют насилие, люди идут к обратному, то есть деградируют, боясь брать на себя ответственность.

Читать дальше
Четыре чит-кода для получения жизненной энергии

У каждого наступает состояние депрессии и уныния. Это связано с отсутствием жизненной энергии, которой у Вас нет. Но откуда каждый день брать эту энергию? И как её получать для полноценной жизни?

Читать дальше
Измените себя в лучшую сторону - не убегайте от проблем

Сталкиваясь с какими-то проблемами, попробуйте не убегать от нее, не отворачиваться, а идти ей навстречу. Пока мы убегаем от страхов и проблем, нам очень тяжело...

Читать дальше
Как переключиться на новую цель и реализовать её

Если мы научимся, не теряя собственного внутреннего центра, ощущения, разворачивать свое сознание вовне, тогда жизнь позволит нам действовать в том направлении, в котором мы хотим.

Читать дальше
Стоит ли женщине вести собственный бизнес?

Представьте себе: вы в бизнесе. Бизнес подразумевает: я готова войти в этот океан с акулами и грызться за деньги. Какие у вас будут качества?

Читать дальше
Каждый наш поступок - это разговор с жизнью

То, что делает человек, - это то, чего он на самом деле хочет. Когда человек говорит: "Я так хочу заниматься йогой", а сам каждый раз вечером идет то в кино, то в театр, то к друзьям, это значит, чего он хочет?

Читать дальше
О чем умолчал Вадим Зеланд? Трансерфинг реальности

Чтобы проект стал реальностью, нужно ещё одно звено. И это включение событий - находящихся хронологически в прошлом, настоящем и будущем тех промежуточных вариантов, куда мы начнём попадать после выбора.

Читать дальше
Кармические задачки судьбы

Пишите ваши ответы, как вы думайте, какое решение в этой ситуации на ваш взгляд будет правильное.

Читать дальше
Делай то, что считаешь нужным

Попробуйте просто взять и сказать себе: Всё, что происходит в мире, — правильно. Может быть, я не понимаю этого, но все, что происходит, — правильно...

Читать дальше
Астропрогноз на 2017 год от Юлии Амаги

Астропрогноз на 2017 год расскажет об основных тенденциях года, благоприятных периодах, а также о том, как удачно встретить Новый Год.

Читать дальше
Взлом кода судьбы. Управление реальностью

Если плыть по течению обстоятельств и не вмешиваться в сценарий, то в конце жизни можно будет убедиться, как идеально мы реализовывали наш сценарий, в нужное время неосознанно меняя свои личные данные.

Читать дальше
В нашем время стало модно говорить о духовном росте

Живите честно, ни с кем не сравнивайте себя и будьте беспристрастными. И духовный рост сам вас найдет. Аминь.

Читать дальше
Символ Инь-Ян и его скрытый смысл

Запутанность отнимает у вас Дао, а по настоящему мудрый человек гибок и поэтому не бывает запутанным. 

Читать дальше
Смысл нашей жизни. Пробуждение

Жизнь всегда в движении, а поэтому нет ничего постоянного и неизменного, жизни не сидится спокойно на попе, помните об этом.  

Читать дальше
Йога на каждый день. Визуализация и медитация

Занятия йогой дарят гибкость, душевное спокойствие, здоровье и позитив... Медитация - простой способ расслабиться, отвлечься от дел и быстро восстановить силы.

Читать дальше