Самые распространенные ошибки мужчин, после которых девушки не отвечают на звонки и sms

Самые распространенные ошибки мужчин, после которых девушки не отвечают на звонки и sms

Добрейший вечерочек страдальцы. Сегодня поговорим о том, почему тебе девушки постоянно отказывают. И если ты стал задумываться о том, что твой род обречен на вымирание, если ничего не менять, то ты на правильном пути.

А теперь маменькин любимчик, слушай внимательно краткий мануал о том, как нащупать у себя яйца и никогда больше не сталкиваться с женским "Динамо".

Почему мужчины терпят неудачи с девушками?

Первая и самая распространенная ошибка мужчин, это когда они пытаются всячески понравится девушке, угождают ее каждому капризу и стараются вызвать приятное впечатление. Примерно слышится так, когда мужчина говорит женщине: "Что ты хочешь дорогая?", "Чем ты хочешь, чтоб мы занимались?", "Куда ты хочешь пойти?", "Что ты хочешь делать?". И в итоге получается, что мужчина и женщина, делают все то, что говорит женщина и мнение мужчины просто отсутствует. Получается, что наш страдалец, как последний верный пёс, бегает за девушкой и делает все то, что хочет она, но такой мужчина никогда не будет интересен девушке. Девушки по своей природе существа ведомые, они очень желают, чтоб мужчина вел их, то есть они хотят сильного мужчину, который будет решать за них, что им делать и куда им пойти.

Поэтому, мамин симпатяга, ни в коем случае не допускай того, чтоб женщина принимала за тебя решения. Иначе она будет на подсознательном уровне искать мужчину, который тебя сильнее и с которым она сможет почувствовать себя маленькой, слабой девочкой.

Косяк номер 2

Это, когда мужчина ставит девушку выше себя. Она такая неотразимая, восхитительная для нашего страдальца, что он просто молит Бога о том, чтоб она снизошла на него своим вниманием. Он боится в чем то ей отказать, как-то обидеть, сделать какое-то замечание. На практике, это выглядит так: "Дорогая, можно у тебя спросить?", "Тебе было интересно?" и т. д. К сожалению, это только отталкивает девушку. Цветы, кино, нежные слова - ну кто так ухаживает за девушкой?!
Только игнор и высокомерие сделают ее твоей, запомни. Девушка запрограммирована на мужчин, которые ценят себя и уважают, остальных она использует или просто не обращает на них внимание.

Следующий косяк, я поделю на 2 пункта. Альпинисты и Кошельки

Альпинисты - это те мужчины, которые постоянно пытаются завоевать девушку. Пойми же страдалец, ведь, когда ты завоевываешь девушку, ты уже себя ставишь в позицию старающегося. Ты уже нуждаешься в девушке и в ее одобрении.

Настоящему сильному мужчине, не нужно добиваться расположения девушки, он и так знает, что ей нравится. Ведь если просто представить, что "Дуб" - это мужчина, а "Лиана" - это женщина. Вы когда-нибудь видели, чтобы "Дуб" обвивал лиану? Да такого нельзя себе даже просто представить. Дуб стоит крепко и никуда не сдвигается, сильный ствол, а вокруг него уже обвиваются лианы. Теперь понимаете, почему, когда мужчина пытается получить расположения женщины, это выглядит очень странно?

Кошельки - это те мужчины, которые не в состояние своей личностью очаровать женщину и пытаются привлечь ее внимание дорогими подарками и денежными благами. Пойми кошелек, подарки не создают в мозгу женщины никаких процессов связанных с ее влечением к тебе. В этот момент, когда ты пытаешься купить ее расположение, она начнет тебя максимально разводить на деньги или просто продинамит в скором времени. Потому что, как мужчина, ты уже ее интересовать не будешь (не считаем работниц древнейшей профессии).

Поэтому вытри слезки, будь мужиком, обладай сильным характером и никогда не позволяй себя ставить в позицию какого-то лузера, подкаблучника.

16.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Veronika

Как-то шла по универу и увидела забавную парочку. Девушка убегала от парня с криками "да ты уже достал за мной полгода таскаться, я сказала, не будем мы вместе!". А он так спокойно за ней идет: "ничего, ничего, ты моя, я так решил". Где-то через месяца четыре встретила их вновь, девушка смотрит на парня такими влюбленными глазами, а он ее так нежно-нежно обнимает... Ведь многие сегодня даже не пытаются добиться.

17.12.2016 в 17:39:43