Баста будет снимать блог "Магия" про NEMAGIA

Баста будет снимать блог "Магия" про NEMAGIA

Петушки из NEMAGI дошутились, и им сейчас не до смеха. Буквально на прошлой неделе, на их канале было выложено видео, где они проходятся не просто по творчеству Васи Вакуленко, а оскорбляют наглым образом его маму. Наши шутники ссылаясь, на то что это просто "шутка про мамку" и не нужно так реагировать, обвиняют Басту в том, что у него плохо с чувством юмора и самоиронии.

Для Басты, как и для многих других, Мама это святое и он в таких шутках ничего смешного не увидел. Напротив решил проучить петушков, Баста не поленился и отправился в Кемерово, где хочет снять блог магии про NEMAGIA. Вася Вакуленко обещал показать этих грызунов, которые хейтят всех публичных людей уже долгое время и показать всю их настоящую сущность.

Так же Баста шутит уже в своей манере, запускает забавные конкурсы:

Думаю это справедливо, потому что наша интернет молодёжь воспитывается на таких идеалах, где не нужно нести ответ за свои слова, в этом и заключая большая проблема нашего времени. Всякие блогеры думают, что они могут абсолютно любого человека намазать дерьмом и им ничего за это не будет. Их логика такова, что это же: "Свобода творчества" или "Я так вижу". Но наши современные блогеры не учли одного, что свобода слова или творчества - в первую очередь большая ответственность. И Баста ради того, чтоб улучшить контент издаваемый нашими блогерами, решил их перевоспитать и показать, всю настоящую сущность блогеров.

Так же в твитере Басты, можно увидеть его юмор и взгляд на данные события, которые реально смешно смотреть. Правда Немагии от этого не смешно и судя по всему Баста уже рядом, он в Кемерово. И он скоро снимет крутое шоу "Магия" про NEMAGIA.

Я буду держать Вас в курсе событий, если что-то изменится. А пока последние видео Басты:

05.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!