Смарт-часы от Huawei

Смарт-часы от Huawei

Эти смарт-часы могут стать самыми красивыми под управлением системы Android Wear.

Похоже, что Huawei всерьез решили заняться производством смарт-часов. Как сообщает Droid Life, два официальных промо-ролика “Huawei Watch” утекли в сеть на YouTube, видимо, прямо перед их анонсом на MWC 2015 в Барселоне, Испания. До того, как промо-ролики выложили в сети, часы были изображены на рекламном баннере в аэропорту EL Prat, в Барселоне.

Из того, что мы видели, можем с уверенностью сказать, что смарт-часы получились весьма привлекательными. Часы имеют металлический корпус и круглый дисплей (циферблат), как в Moto 360. В отличие от данного девайса компания Huawei смогла сделать действительно круглый дисплей размером 42 мм в диаметре, который смотрится целостно, как классические часы, без урезанной части внизу.

Один из рекламных роликов наглядно демонстрирует, что устройство имеет сапфировое стекло на дисплее и корпус из нержавеющей стали. Будет 3 расцветки: серебро, золото и черная версия. Компания обещает, что будет большой спектр выбора ремней на любой вкус и цвет. Компания также разработала несколько тем оформлений для дисплея (циферблата) в классическом стиле.

Мы еще не знаем все спецификации смарт-часов от Huawei, но в видео показывают, что в девайсе есть встроенный датчик сердечного ритма и фитнес-трекер.

Смарт-часы Смарт-часы

12.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!