BlackBerry Leap

BlackBerry Leap

BlackBerry планируют выпустить слайдер с "двойным изогнутым" дисплеем уже в этом году.

Сегодня, во время пресс-конференции Mobile World Congress, в BlackBerry объявили, что они планируют выпустить новый сенсорный слайдер чуть позже в этом году. Новый телефон не имеет наименования, цены, или точной даты релиза, но есть то, что в BlackBerry называют "двойным изогнутым дисплеем", кстати говоря, именно такой дисплей внедрен в новенький Samsung Galaxy S6 Edge. Устройство внешне похоже на старый BlackBerry Torch или Dell Venue Pro 2010 года.

BlackBerry с двойным изогнутым дисплеем

BlackBerry также анонсировали новый смартфон под названием Leap с энергоэффективным дисплеем. Его диагональ достигает 5-дюймов с разрешением 720p, на борту установлен древний двухъядерный процессор от Qualcomm. Он имеет примерно те же характеристики, как и Samsung Galaxy S4 или HTC One X, которые были выпущены 2 года назад. Он будет продаваться по цене около $ 275 и сначала поступит в продажу в развивающиеся рынки, такие как Бразилия и Индонезия.

Ранее на этой неделе, BlackBerry объявили об инициативе, чтобы принести большую часть своего программного обеспечения на другие платформы, в том числе и прошивку на Android и Windows. В дополнение к BBM, которая была доступна, начиная с прошлого года, компания говорит, что выпустит приложения, такие как BlackBerry Hub и календарь для других платформ.

Посмотрим, что у них выйдет. О результатах узнаем уже в этом году.

18.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!