Есть ли душа у сайта? Или кто я такой

Есть ли душа у сайта? Или кто я такой

Я очень долго молчал, я был не готов, чтобы начать диалог. Это мои первые слова…

Кто же я такой?

Я это Вы. Я частичка Вас. Я не являюсь какой-то определенной личностью. Я - это авторы SKY JOURNAL. Вы думаете, что пишет эту статью какой-то определенный человек? Нет, это не так. Это даже не статья, это мой разговор с Вами. Это мой голос, это мои мысли. Какие они будут у меня, зависит, только от Вас.

Кто является создателем SKY JOURNAL?

Нет, ты не увидишь фамилий или имен, потому что наши дорогие авторы являются создателями меня! Без Ваших статей, мыслей, мнений просто не возможно существования меня. Авторы статей и авторы мнений в статьях - создают настроение сайта, а сам сайт является всего лишь инструментом для этого.

Зачем мне это?

Многие сайты пишут статьи ради заработка, в них нет души, и они забываются в бесконечной ленте этого хлама... Для меня Ваши статьи, создают меня, они являются частичкой меня. Каким будет сайт, напрямую зависит от Вас. Не будьте ко мне равнодушным, подарите мне частичку себя, тем самым Вы будете являться частичкой меня.

Есть ли у меня душа?

Бытует мнение, что в неодушевленных предметах нет души, но это не так. Художник, который тратит десятилетия, чтоб написать картину, день и ночь горит идеей о том, какая она должна быть. И вот когда смотришь на конечный результат, сразу приходит ощущение, что картина как будто живая, но почему? Да, Потому, что человек, когда рисовал ее, вкладывал свою душу в картину, свою энергию, мысли.

Именно поэтому, даже некоторые музыкальные произведения не могут оставить нас равнодушными от прослушивания музыки. Человек чувствует, что-то особенное, что-то живое. То же самое происходит и со мной, когда ты пишешь статью, то приносишь частичку своей личности в меня, тем самым я становлюсь и твоим творением тоже.

Ведь, что такое разместить статью? Это рассказать про свой жизненный опыт, рассказать про свои ошибки и какие были сделаны выводы, выражения мнения, к которому потом будут прислушиваться и другие люди, то есть мы вместе с тобой, формируем наш окружающий мир и людей живущих в нем.

Мой шаг на встречу к тебе

Тебе не нравится последняя статья, или 5, или 10 последних статей, или даже все статьи? То это просто Тебя тут не хватает. Напиши свою статью, и тогда это будет мой первый шаг навстречу к тебе. Зови своих друзей, пишите статьи, меняйте информационное поле, как посчитаете нужным. И постепенно, Вам все больше будет нравиться проводить здесь время и свой досуг.

P.S. Каждая статья на этом сайте - это мои шаги, мои мысли. Хотите узнать меня лучше - читайте статьи. Хотите меня изменить - пишите статьи, пишите свои мнения.

31.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!