Жизнь как в сказке, это не сон

Жизнь как в сказке, это не сон

Вам случалось замечать, что вы получаете в жизни именно то, чего всегда боялись и о чем часто думали? Или однажды вы пытались вдохнуть в свою жизнь, свежую струю и изменить привычки, и весь день делали удивительное открытие, например сюрпризы на каждом шагу.

Реальность прекраснее и удивительнее любой сказки? Представляем вашему вниманию инструмент для настройки судьбы, счастливых моментов и избавления от проблем с помощью трансерфинга, управлением реальности.

Трансерфинг буквально «разрешает» вам управлять своей жизнью: вы радиоприемник, который настроен на определенную частоту. Измените настройки, и новая волна принесет вам то - о чем вы мечтали! В мире существует бесконечно множество вариантов вашей судьбы. Жизнь словно река выносит вас на определенные варианты, и вы можете смело выбрать любой понравившийся вариант!

Однако не все будет просто, если вы не сможете контролировать свои эмоции. Гнев, злость, разочарование, досада - эти вещи отталкивают ваши мечты пропорционально своей силе, так как негативные эмоции обладают той же самой силой, что и позитивные.

Красный свет или зеленый, чтобы вам не показывала жизнь, всегда выбор за вами

Красный свет или зеленый, чтобы вам не показывала жизнь, всегда выбор за вами.

Трансерфинг подразумевает свободное и легкое отношение к своей душе, к своему выбору. Сделайте мягкий, уверенный и осознанный выбор того, что вам хочется получить. Необходимо отбросить сомнения, ведь важнейший постулат трансерфинга - цель достигается не по определенному пути, который вам нужно пройти, а путем «заказа» и осознанного намерения.

Все, что вы делаете с легкостью и без раздумий - верно и успешно! Душа подскажет вам то, что есть ваше, а что будет приносить огорчения, включая зачастую и деньги! ведь не все желают денег, кто-то хочет творческой самореализации, кто-то желает помогать людям, а кто-то любит спорт!

В жизни мы встречаемся с большим количеством дверей: каждая дверь - это наш выбор. Выбираете свою дверь - и сюрприз! - она открыта! Закрытая дверь как правило - это чужая цель. Трансерфинг работает там, где вы расслаблены и уравновешены. Там, где вы рвете и мечете, двери закрыты, и вы получаете все то, чего боитесь и пытаетесь обойти.

Каждый вариант судьбы подразумевает детали, которые нужно представлять. Крутите мысленные слайды в голове, представьте вашу мечту в деталях, испытайте при этом ощущение обладания, ощущение счастья и спокойствия! Жизнь - ресторан. Вы делаете заказ, официант его исполняет и вам нет нужды думать, что происходит на кухне, в этом прелесть трансерфинга. Вам не нужно сдавать экзамен! Все уже есть, было и будет! Осталось только сделать осознанный выбор!

13.06.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!