ВИЧ не существует, вся правда

ВИЧ не существует, вся правда

Тема о которой пойдет сейчас речь, не шуточная и может случится с каждым, но когда вы узнаете правду, у вас может вызвать шок, как фармацевтические компании, делают деньги играя жизнями живых людей.

Все началось с Люка Монтенье - это первооткрыватель ретровируса "ВИЧ", который как он выяснил приводит к Синдрому приобретенного иммунодефицита (СПИД).

Я не буду расписывать всю наглую ложь СМИ, врачей, и пиар компаний ВИЧ, потому что вам понадобятся факты, вместо этого я предоставлю вам к просмотру видео, где сам Люк Монтенье в интервью говорит правду. Благодаря расследованию журналиста, у людей появилась возможность узнать, для чего нужно было придумывать эту АФЕРУ, которая унесла столько жизней.

Чтоб вы понимали, это вирус который никогда и по сей день не был выявлен, говорили якобы микроскоп его не может увидеть, а лечили его АЗТ - лекарством от рака, который вызывал в дальнейшем симптомы иммунодефицита СПИДа. По прогнозам того времени, эта не излечимая болезнь должна была унести в мир иной все население земли. Но что то пошло не так, может потому что его и не было?

Только вдумайтесь, не было лекарства от несуществующей болезни, и тем людям у которых были проблемы с иммунодефицитом, давали сильный яд АЗТ который начисто убивал весь иммунитет. Кому,это было выгодно? Все узнаете сами, не торопитесь.

Эта статья предназначена не для знания, а для того что вы не потеряли своих друзей, родных, близких, которые столкнутся с этой проблемой.

21.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!