Успешный ремонт. А gallery style

Успешный ремонт. А gallery style

2 878

Выпуск 1. Это маленькое руководство для создания совершенного пространства в вашем доме. Сегодня мы поговорим о галерейном стиле оформления стен, который украсит пустующее пространство необычными по форме деталями.

Step 1

Итак, чтобы оформить стену в стиле галереи необходим четкий план. Для начала спланируйте его на листочке бумаги, что и где будет располагаться. Затем вырежьте из бумаги макеты предметов, так чтобы все было в натуральную величину. Поэкспериментируйте с расположением на стене. Используйте малярный скотч, пока не сделаете отверстия для закрепления элементов.

Стена в стиле галлереи

Step 2

Смешивайте разные размеры, формы и объемы, создавая глубину вашего пространства. Более мелкие детали старайтесь располагать вместе, так они создадут гармонию с более крупными предметами. Также старайтесь удерживать одинаковое расстояние между элементами, дабы изобразить чувство профессионализма.

Стена в стиле галереи

Step 3

Добавьте ноту фантазии, расположив зеркало необычной формы и дизайна. Отражающая поверхность придаст визуальный интерес, и прольет свет на более темный уголок вашей галереи.

Стена в стиле галереи

17.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!