Смотрящие в будущее, Водолей

Смотрящие в будущее, Водолей

Водолеи рациональны и независимы и, кажется, эти черту характера идут во благо. Водолей - знак филантропов, но это качество не обязательно присуще человеку, рожденному под этим знаком, и чаще проявляется в дружбе, чем в любви. Они испытывают абстрактную любовь к человечеству и больше сосредотачиваются на коллективном, чем на личном, мало беспокоятся о собственных потребностях и работают на общее благо. Водолей так же - самый независимый знак зодиака и не любит, когда его свободу ставят под вопрос.

Качества

Водолеям присуще такое качество, как самоконтроль, и зачастую им бывает трудно выразить свои эмоции. Для знаков Воздуха характерна следующая сентенция :"То, что можно постичь разумом, - истинно ибо он позволяет нам делать рациональные, логические умозаключения". Сильная сторона Водолея - это его бесспорный талант анализа и логики и способность вести беседу разумно, аргументированно и не редко блестяще. Многие Водолеи могут поражать своим остроумием и образностью языка.

Хотя Водолеям свойственно быть социальными активными и придерживаться прогрессивных взглядов, они зачастую упрямо и решительно требуют от других, чтобы те придерживались их образа мыслей. Их категоричность, по сути , и есть их ахиллесова пята, они легко могут стать упрямыми и непреклонными. А недостаточное понимание своих глубоких эмоциональных побуждений делает их отчужденными в личных отношениях.

Водолеи знак свободы и будщего

Толкование

Водолей - знак, олицетворяющий наше стремление к общению. Его символ (две горизонтальные волнистые линии) можно рассматривать как изображении электрических волн; действительно, многие научные открытия были сделаны людьми, рожденными под этим знаком. многие Водолеи - настоящие борцы с предрассудками, изгоняющие все, что отдает традициями, они часто находятся в авангарде всевозможных движений, направленное на преобразования. Свобода и равенство являются частью мировоззрения Водолеев. Они- дальновидные вольнодумцы и мечтатели, движущиеся навстречу будущему, расставаясь с прошлым гораздо легче, чем большинство других знаков. Но из-за того, что Водолей - фиксированный знак, они испытывают некоторое трудности при расставании со старыми взглядами и идеалами. Увлекшись однажды какой-то идеей, они потом с трудом меняют свое мнение.

Водолеи имеют тесную связь с будущем

Отрицательные и Положительные качества

Проблема их типа мышления заключается в том, что оно может привести к замене одной жесткой системы другой; революция в России хороший пример свержения одного репрессивного порядка другим - а все во имя идеи. Это темная сторона Водолеев, они могут быть непримиримыми сторонниками какой-либо идеи или упрямыми фанатиками, настойчиво навязывающими свое мировоззрение другим. Они всегда вам что-то сообщают, хотите вы этого или нет, и при этом упорно утверждают, что это правда, только правда и ничего, кроме правды.

Водолеи - борцы за справедливость, этот знак связан с социальной защитой и правами человека. Их обостренное чувство справедливости и демократические взгляды часто побуждают их к борьбе за облегчение участи людей и предоставление им больших прав и свобод.

Водолеи хотят дотянутся до своей сущности, эти люди часто создают новые формы общения и новый образ мыслей, бросая тем самым вызов устоявшимся стереотипам. То, что этим знаком одновременно управляют Сатурн и Уран, предполоаает что стабильность зависит от прогрессивных перемен.

04.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!