Самый амбициозный знак, Козерог

Самый амбициозный знак, Козерог

Символ этого знака зодиака - горный козел, олицетворяющий его амбициозность. Его отношение к жизни складывается из практической необходимости, и Козерог вряд ли нарушит статус-кво, пока верит, что все наладится само собой. Но он мог бы достичь гораздо большего, чем предполагает в своей приземленности. Это - задумчивые и интравертные люди, которые смогут развить свою духовность, не научившись жить в обществе. Освоившись в этом мире, они должны установить связь со скрытой стороной нашей жизни.

Козероги чтут традиции

Качества

Козерог - кардинальный знак, и люди, рожденные под ним, могут стать движущей силой социальных преобразований, не смотря на тот факт, что сами они довольно консервативны. У них железная сила воли и несгибаемая решимость; не удивительно, что такие качества в сочетания с блестящими организаторскими способностями и трудолюбием приводят к успеху.

Козероги заботятся о сохранении традиций и созидании, поэтому они очень серьезно относятся к браку и семейным обязанностям. И хотя их обязательность и усердие может пристыдить некоторые более ветреные знаки, сами они могут зайти в своем чувстве долга слишком далеко и завянуть в отношениях, которые уже давно утратили "срок годности".

Толкование

Козероги социально ориентированы и даже дома чувствуют себя в роли, отведенной для них средой. Они играют по правилам и уделяют много внимания своей репутации и имиджу. Зачастую с возрастом они становятся только консервативнее и превращаются в столбы общественных устоев. Однако настоящий Козерог станет сильной личностью и добьется положения в обществе. Свои силы они черпают, внося изменения в уже существующие структуры.

Козероги хотят создать что-то важное, что будет свидетельством их нелегкого труда и усилий. Они знают, как манипулировать материальным миром, чтобы извлечь для себя выгоду, и хотя финансовая безопасность важна для Козерога, деньги - эта та сила, которая обуславливает его поведение . Их исключительный талант руководителя, природный дар внушать авторитет обуславливают то, что они не редко становятся сильными мира сего, а их амбициозность и прозорливость часто приводит их к креслу руководителя, директора, президента.

Козероги самый амбициозный знак

Положительные и Отрицательные качества

Рожденные под этим знаком Козерога часто судят о людях по их положению в обществе, количеству денег, которые они зарабатывают, и известны как завзятые карьеристы. Козероги Беспрекословно признают иерархию. медленно и терпеливо прокладывая свой путь к вершине карьерной лестницы. Однако, если они слишком увлекутся удовлетворением своих амбиций - так, что не останется места ни для чего другого, - жизнь на вершине горы может оказаться очень одинокой.

Козероги эмоционально закрытый знак и склонны скрывать свою земную, чувственную сторону. Они редко выказывают даже сильные эмоции, напуская на себя холодное безразличие.

Козероги обо всем умеют свое суждение, но им бывает сложно адекватно воспринимать критику. Им скорее нужно вырабатывать в себе скромность и гибкость, чем занимать непреклонную позицию, которая оставляет мало места для маневра.

В детстве Козероги имеют очень взрослые взгляды на жизнь. Они от природы дисциплинированные и амбициозны, стремятся к материальному благополучию. У них выдающиеся способности к самоконтролю и самообладанию. Несчастья и неудачи, которые выбили бы из колеи другие знаки, делают Козерога только сильнее. Возможно, какое-то время он будет чувствовать себя подавленно, но вскоре найдет рациональное решение своей проблемы.

03.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!