Рожденный под знаком Овна

Рожденный под знаком Овна

Первый представитель знака огня, знаменующий начало весны и является олицетворением безграничных возможностей.

Овнам всегда нужна цель. Как все знаки огня, они безудержно стремятся реализовать свою индивидуальность. Овен – знак, ищущий вдохновляющих идей и перемен, живущий будущим. Это первый весенний знак, символ рождения и роста. Он – воплощение силы новой жизни, готовый идти на конфликты с близкими родными чтобы отстаивать свою индивидуальность и способный смести любого на пути к его цели. Неудивительно, что овны всегда на старте и смотрят на вещи предвзято.

Как первый знак зодиака овны ассоциируются с всеобъемлющей энергией и энтузиазмом юности. Как все знаки огня, овны остаются в души детьми. В поиске независимости они часто рвут сковывающие, обременительные отношения, отвергают богатый опыт старших. Это упорство бывает очень впечатляющим и часто приводит овнов к успешному достижению своих целей.

Овен это знак огня, и очень хорошо его олицетворяет

Но в силе овнов кроется и их слабость. Своей склонностью делать все сломя голову они обязаны репутацией людей, которые сначала делают, а потом думают и поэтому все портят. Даже если у них есть четкий план действий, нетерпеливость и опрометчивость доставят им массу неприятностей.

Положительная сторона овнов это их прямолинейность. Вы всегда знаете, когда перед вами овен, даже если вам не нравится все что он говорит, Наряду с сильнейшим соревновательным духом, который им предписывают, овнам свойственны исключительно порядочные поступки, что их отличает от других знаков.

Для настоящих овнов век рыцарей не прошел. Они родились романтиками, и их можно представить себе рыцарями в сияющих доспехах, защищающих свою честь от любых посягательств. Они не бывают более счастливыми, чем когда перед ними высокая цель или сражение. Они часто вступают на защиту слабых, стараются спасти кого то от неприятностей. Овны - большие идеалисты, их не интересует повседневность.

Их отрицательные качества, как можно догадаться, исходят из-за импульсивности их натуры, овны склонны действовать безрассудно, не осознавая возможных последствий. Они могут быть очень раздражительны, особенно когда дело касается дураков, которые тратят их время. Так же их выводит из себя, когда их авторитет ставят под сомнение. Очень своевольный и своенравный знак, им трудно идти на компромисс и вступать в партнерские отношения. Они не любят признавать свои недостатки и часто обижаются, когда люди считают их эгоистичными и эгоцентричными.

Овен это знак огня, и очень хорошо его олицетворяет

Но из всех недостатков овнов, у них много достоинств, например, редко можно увидеть овна без строгих понятий чести. Они редко опускаются до мести и низостей. Овны очень энергичные и сердечные люди. Если, что-то поразит их воображение, они могут увлечься этим с головой.

Жизнь никогда не кажется им скучной, потому что они умеют наслаждаться собой, а их дух состязания очень силен, но не только духовно, но и физически.

Даже когда их терпение на исходе, оптимизм и бесконечный энтузиазм, не позволят неудачам надолго их выбить из колеи.

19.06.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!