Полные тайн, Скорпионы

Полные тайн, Скорпионы

Вероятно, Скорпион - самый сложный и неразгаданный знак зодиака. Прямые и идущие к своим замыслам с целеустремленностью, которая другим и не снилась, Скорпионы подходят к жизни с полной самоотдачей или совсем без нее. Этот глубокий, скрытый и малопонятный знак склонен уходить в себя, и сильнее всего это свойство проявляется в близких отношениях. Часто очень одинокие и испытывающие ненасытную потребность в глубокой связи с другими, Скорпионы страстно желают чувствовать сильную эмоциональную связь с чем-то или кем-то из своего окружения.

Скорпионы живут эмоциями

Качества

Люди, рожденные под знаком Скорпиона могут с необыкновенной остротой переживать противоположные чувства. Они могут с одинаковой силой любить и ненавидеть. Их желание глубокой связи находится в противоречии с потребностью осуществлять некоторую степень личного контроля. С одной стороны, они жаждут глубины, тесного союза, но с другой стороны, свойственное им недоверие предполагает, что-то, чего они больше всего желают, - одновременно и то, чего они больше всего боятся.

Магнетизм и харизма Скорпионов - это отчасти действие их характерно загадочного, пронизывающего взгляда. В нем - завораживающий огонь, выдающий бездонные глубины, но обычно они не склонны открывать свой внутренний мир. Они закрыты и сдержанны, и эта внутренняя замкнутость только добавляет их внешнему виду шарма.

Между Темой и Светом

Толкование

Как и другие знаки Воды, Скорпионы способны к глубоким чувствам и очень восприимчивы. Они часто оказываются во власти своих внутренних эмоциональных переживаний; иногда они становятся пленниками эмоций окружающих. Это отождествление своих чувств с чувствами других людей делает их легко ранимыми. Чтобы защитить себя и скрыть свою ранимость, некоторые Скорпионы пускают в ход свое знаменитое жало, чтобы ранить любого, кто покажется им опасным.

Скорпионы могут колебаться между страстными свиданиями и ледяным равнодушием - все зависит от того, насколько ранимыми они чувствуют себя в данный момент. Сложные и противоречивые эмоциональные мотивы, толкающие скорпиона в сторону того или иного образа действий, пугают своей глубиной и оказывают на человека такое влияние, с которым другие бессильны что-либо сделать. Иногда Скорпионам приходится пережить трудный, а порой мучительный опыт, когда их заставляют заглянуть глубоко внутрь себя и прийти к согласию со своей загадочной натурой. С этим преображение может прийти глубокое понимание жизни, ее взлетов и падений.

Многие Скорпионы обладают развитой интуицией и телепатией. Они либо окунутся в них с головой, либо будут избегать их.

У скорпионов сильно развит дух война

Отрицательные и положительные качества

Из всех знаков зодиака Скорпионы - самые восприимчивые к силам света и тьмы. Иногда их жизнь подвергается драматичным поворотам судьбы, и бывает что одной жизни Скорпиона по насыщенности событиями хватило бы на несколько человек.

Скорпионы очень боятся потерять контроль; это заставляет их пытаться доминировать над всеми вокруг, и часто им удается навязать свою волю другим. Если им дать достаточный повод, то они станут ревнивыми и подозрительными, и пройдет не мало времени прежде они станут доверять.

Такие качества Скорпиона, как упорство, самолюбие, решительность и небывалая выносливость часто позволяют добиватьсяим успеха там где другие бы оплошали. У них невероятная сила воли, терпение и настойчивость и с головой отдаются тому, что намеренны сделать. Их фиксированная натура предполагает, что если потребуется, они будут ждать годами ради достижения своих целей.

02.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!