Как начать бизнес, на примере: Craft Living Wood

Как начать бизнес, на примере: Craft Living Wood

1 680

Мне очень часто задают вопросы касаемо бизнеса, как придумать свою бизнес идею? Все люди уже начитались книг: Роберта Киосаки, Бодо Шефера, Андрея Парабеллума и т. д. Надоела постоянная теория, хочется практики в начинании своего дела, и нужен пример из жизни без всякой воды и обобщенных слов, которые используют на семинарах и бизнес тренингах.

Сегодня мы разберем очень интересный пример того, как занимаясь своим хобби, можно его превратить в вполне успешный бизнес.

Наш герой, как и все мы, работал с утра до ночи, как говорится, на "дядю", восьмичасовой рабочий день отнимал много сил и эмоций. Но в какой то момент, он решил изменить свою жизнь к лучшему, стать полностью свободным и не от кого не зависимым. Для этого нужно было найти свое призвание, получать доход от того, что приносит удовольствие и радость.

Ему всегда была интересна работа с деревом, он решил уволится с работы, чтоб все свое свободное время посвятить изучением древесины и методом работы с ней.

Знание о работе по дереву дали свои плоды. И уже через небольшой промежуток времени стали получатся удивительные изделия, которые не могли оставить без внимания обычного человека. В первую очередь привлекала их простота и в тоже время уникальность выполненных работ. Путем сарафанного радио и хороших отзывов, стали появляться первые заказы.

Коллекция

Как сказали из компании Craft Living Wood:

- В самом начале мы, по сути, продавали воздух. Создали аккаунт в инстаграме, выложили фото своих творений и смотрели на реакцию людей. Как ни странно, интерес был активный.

На сегодняшний день, любимое хобби стало компанией - Craft Living Wood, имеющая заказы по всей России. Компания занимается тем, что делает уникальные бабочки из дерева, которые сделают центром внимания любого, на вечеринке или каком либо мероприятии. Craft Living Wood уже насчитывает несколько линеек неповторимых аксессуаров.

Бабочка

Вот, что говорят о своем ремесле сами производители своих изделий:

- Дерево - награда цивилизаций.
Начиная от первобытных времен, дерево представляло жизнь человека, служившей своей энергией огня, орудием для добычи пищи.
В последующем времени применение древесины расширилось, войдя в культуру и быт человека: от постройки домов - крепостей, до предметов первой необходимости (в том числе первый велосипед, повозка - автомобиль).

На сегодняшний день работы из древесины являются показателем духовной целостности с энергией природы, используясь в культуре, в качестве украшений, декорациях, аксессуарах.

Вот так из обычного хобби, и необычной идеи можно сделать вполне успешный бизнес. Самое главное это желание передать ценность и красоту того, во что вы вкладываете в свою идею, а это обязательно найдет свой отклик.

02.09.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!