Фотообои в интерьере, как правильно выбрать

Фотообои в интерьере, как правильно выбрать

7 461

Живя в городе, ты все время ищешь альтернативы. Как же заменить желание попутешествовать в разгар рабочего сезона, когда до отпуска еще совсем далеко? Есть решение! Все очень просто, нужно выбрать фотообои с местом, где ты хочешь побывать, или абстракцию для смены обстановки.

Многие скептически относятся к подобным стилистическим решениям, не качественно, дешево смотрится, да и мода давно прошла. Спешу вас разочаровать, когда вы увидите ассортимент предлагаемых фотообоев, будете просто потрясены. Помимо широкого выбора, качество печати не уступает обычным обоям. Так вот, по этому поводу хочу рассказать об идеях, которые можно воплотить в квартире.

Прованс

Сейчас многие знают, что речь идет об уголке на юге Франции. И что, сейчас это не просто место, где пахнет круассанами и цветет лаванда, а целое направление в дизайне интерьера. Приобретя текстиль с приглушенными выцветшими оттенками под фотообои, смело можете воссоздать картину Французской деревни.

фотообои Прованс

Нью-Йорк

Людям энергичным, стремящимся жить в ритме городской суеты подойдет этот стиль. Он перенесет Вас на оживленную ночную улицу Нью-Йорка. Характерный красный кирпич, неоновые вывески и тонированное, как в небоскребах стекло будет идеально сочетаться в данном интерьерном решении.

фотообои Нью-Йорк

Шотландия

Каменные замки укутанные в туман и леса, наполненные загадочностью для натур, которые неравнодушны к эпохе английских королей. Фотообои в сочетании с деревянной мебелью и грубой каменной кладкой произведут впечатление на вас и ваших гостей.

фотообои Шотландия

Абстракция

Творческим натурам, порой не столь важно, что именно изображено. Поэтому они предпочитают некий сумбур, который сочетается с интерьером и гармонирует с цветовой гаммой помещения.

фотообои Абстракция

13.06.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Valume

Вот за что я люблю прованс: светлые тона, выгоревшие на солнце цвета, состаренное дерево, много живых и засушенных растений, естественность, простота, незамысловатость линий, разнообразный текстиль: подушечки, скатерти, рюши, тонкие прозрачные занавески...

Я всегда мечтала оформить свой дом в таком стиле. И вот совсем недавно моя мечта частично исполнилась, моя спальня - она оформлена в стиле прованс. Я счастлива!!))

05.11.2016 в 20:35:53