Что такое Pokemon GO? Пикачу и другие покемоны

Что такое Pokemon GO? Пикачу и другие покемоны

6 121

Новая игра, с идеей из далеко прошлого, помню прогуливали школу, откладывали все дела, не играли футбол, чтоб посмотреть японский интересный сериал про покемонов, Эша и конечно же пикачу.

Так выглядит игровой экран

И вот время передовых технологий дошло до такого момента когда, часть нашего детства стала реальностью. Теперь подобно тренерам из мультика, люди будут ходить по улицам в поисках покемонов, а в специальных местах будут устраивается соревнования тренера, за звание самого лучшего. В этой игре можно все, Ловить покемонов, эволюционировать их, так же обмениваться с другими игроками.

Найди своего любимца, и стань с ним самым лучшим тренером

Особенность этой игры, что на конец то игры стали делать, где человек не сидит на одной точки 5 часов, а гуляет по городу, двигается и ведет активный образ жизни, думаю эта игра будет примером того какими должны быть игры, и как объединить приятное с полезным.

Невероятный успех онлайн игры Pokemo Go для смартфона, поднял акции компании nintedo на 25% и заставил ностальгирующих по рисованным покемонам ликовать, на данный момент игра запущенна в Новой Зеландии, США, и Австралии, но еще не вышла в самой Японии при этом фанаты по всему миру ожидают ее скорейшего выхода в своим странах в том числе и России.

И это не странно, в течении недели после выхода покемон Go оказалась, в лидерах рейтинга бесплатных игр, приложения Американского itunes, если вы хотите узнать а как же установить эту игру себе на телефон или планшет,узнать где искать покемонов, и как ими управлять то, дочитайте статью до конца.

Маркеры

Как играть в Pokemon GO?

Суть игры достаточно проста, на первый взгляд. Гуляй с включенной игрой и GPS + интернет, и собирай покемонов, но после первой тренировочной поимки, карта станет пустой и только несколько маркеров вдалеке будут хоть, как то в ней выделятся, но не нужно спешить к ним, для начала нужно понять, что же из себя представляет игра. Маркерам на карте, соответствует каким либо реальным объектам культуры, архитектуры и памятникам. Подойдя к такому вплотную, вы можете его раскрыть, а крутанув колесико, получить призы, они начнут сыпаться, вам только останется подобрать все бонусы.

Поиск покемонов?

Основного поиска как такого нет, но есть подсказки, шевелящиеся трава, листья и вообще любые движения на карте, если вы окажетесь слишком близко к покемону в нижнем правом углу появится пиктограммы тех что совсем близко от вас, но это не значит что на расстоянии 10 метров, так что вы запросто можете никого и не найти. Но если получилось его найти , нажимайте на покебол, и кидайте в покемона, чтоб его поймать, это довольно просто, а количество попыток не ограниченно.

Что делать с покемонами?

Собирайте коллекции, вся ваша коллекция, отображается в поки деск, и нужно стремится ее заполнить, кроме того пойманные покемоны могут драться между собой, по определенным своеобразным правилам. для любителей онлайн игр разобраться будет намного проще.

Pokemon - аниме детства

Так же в качестве бонуса поделюсь с вами одним секретом по игре Pokemon Go

Для зверей, у которых 3 этапа эволюции, не эволюционируйте пошагово.
А сразу старайтесь перейти с первой формы на третью. Если у вас 25 конфеток к примеру Gastly и вы хотите Gengar'a — не нужно эволюционировать в Hauntera, пока не соберете 125 конфет. Если вы сделаете из 200СР Gastly, 370CP Haunter'a — к тому времени, как вы соберете еще сотню конфет, чтоб дорастить 740СР Gengar'a, вы апните 5 уровней, и у вас будут ловится уже 350CР Gastly - из такого вы сможете сделать 600CP Haunter'a и 1200СР Gengar'a. Ощущаете разницу?

02.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!