8 Свадебных трендов о которых Вы еще не слышали!

8 Свадебных трендов о которых Вы еще не слышали!

3 806

Если Ваша свадьба в 2016 году, планирование свадьбы, вероятнее всего идет полным ходом. Какие новшества позволят Вам сделать Ваше торжество модным и удивить Ваших гостей?!Читайте про основные фишки свадебного сезона, будьте в тренде!

1. Платье 2 в одном

Кризис ударил по кошельку. Когда дело доходит до выбора платья хочется шика и элегантности на свадебной регистрации, а на свадебном банкете легкости движения. Конвертируемое свадебное платье одним движением руки превратит Вас из утонченной леди в непринужденно романтичную натуру.

Платье 2 в одном

2. Мини бары

Стильно оформленные мни бары набирают популярность. Гости сами могут дегустировать коллекцию вин и крепких напитков на свежем воздухе, наслаждаясь чудесной погодой в хорошей компании.

Мини бары

3. Ночное караоке

Для пар которые хотят держать своих гостей в тонусе и не дать им заскучать. Караоке в конце праздничного вечера поднимет настроение гостям и даст второе дыхание праздничному торжеству.

4. Новые площадки

Многие рестораны не успевают обновить свой интерьер, а хочется чего-то нового и креативного! Основная проблема, с которой сталкиваются наши пары - это выбор площадки. Загородные дома, лофты, территория заводов. Пары начинают смотреть шире, и это помогает воплотить задумки, которые не всегда можно воплотить в закрытом помещении ресторана, новые пространства дают большую свободу.

Новые площадки

5. Сладкое завершение

Сладкий стол украшенный пончиками вот, что сейчас модно! Сторонник и любители простоты в деталях заменили пончиками даже многоярусные торты.

Сладкое завершение сладкий стол

6. Создание свадебного сайта

Сейчас в эпоху цифровых технологий считается модным нанимать веб-дизайнера и создавать свой свадебный сайт. Во-первых, на сайте будет отображена вся информация о мероприятии (место и время проведения). Согласитесь, довольно необычный вариант приглашения гостей. Вам только необходимо будет скинуть ссылку на сайт. Во вторых можно вести свой блог, где Вы будете делиться своими переживаниями по подготовке к свадьбе. А гости, которые не смогли поприсутствовать на свадьбе, смогут виртуально побыть на празднике смотря видео и фотографии.

7. Ночные церемонии

Ночные церемонии позволяют сделать невероятно красивые фотографии! Гирлянды из лампочек придадут некую уютную и таинственную атмосферу, где молодожены сполна смогут ощутить слияние их сердец.

Ночные церемонии Белые стульчики с освещением

8. Развлечения: живая музыка, мастер-классы, квесты

Подарите гостям действительно классные развлечения, не прибегайте к классическим конкурсам, которые многим уже приелись! Сейчас появились специальные мобильные квесты, специальные мобильные мастер-классы на любые темы. Атмосфера праздника станет гораздо увлекательней и не будет скучающих гостей!

31.01.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!