NFS No Limits на Android и iOS

NFS No Limits на Android и iOS

2 993

NFS No Limits бесплатная гоночная игра для мобильных устройств, которую можно скачать на Play Market весит игра не мало, аж целых 600 мб. Игра понравится в первую очередь, тем кто любит стритрейсинг и ПК версии игр: NFS Underground 1, NFS Underground 2 и NFS Carbon. Первые впечатления от игры вполне положительные - все сделано достаточно красиво и добротно, а оценка No Limits 4,3 из 5. А теперь я хочу вам рассказать о минусах и плюсах игры.

Главный минус игры - ввод в игру реальные деньги, которые не чем не оправдывают себя. А платить нужно в первую очередь за виртуальное топливо без которого ты не сможешь участвовать в заездах. Это что вообще такое? Конечно, можно погонять и бесплатно, но нужно постоянно ждать пока заполнится виртуальный топливный бак, а чем дальше проходишь, тем больше нужно времени для наполнения бака. Что касается сюжета, то он скучноват, гонки по ночному городу полный неоновыми подсветками изначально смотрится красиво, но уже через сорок минут надоест вам, а может и раньше.

Плюсы игры NFS No Limits. Большое количество классных и быстрых автомобилей, при чем каждый найдет свою машину, а сделав тюнинг будет балдеть от тачки. Помимо этого есть множество заданий, правда они ограничиваются тремя режимами: На время, Доставка и Дуэль. А игру делает красивой - хорошая графика и отличные саундтреки.

Кто быстрее?

Итог следующий: Геймплей несмотря на свою яркость, динамичность и простоту очень однообразен. Вас ждут однотипные и томительные заезды, что достаточно быстро надоедает. Играть скучновато, а тратить деньги во все не охота, не понятно ради чего? Ну купишь ты пантовую тачку, ну затюнингуешь, а показать то не кому, с друзьями не погоняешь - онлайн режима нету.

Не поиграв в нее вы нечего не потеряет. А если хотите поностальгировать или погонять по ночному городу, то установите лучше на свой компьютер Underground или Carbon - получив намного больше удовольствия.

31.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!